student

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о student

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Иван
  • Город
    Тирасполь
  • Двигатель
    F3R 2.0 728

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  • Модельный ряд
    grand

Посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. у меня после промывки двигателя в сервисе стала появляться масленка и загорался stoр ...вышел из строя датчик давления. отсюда вывод -- нельзя мыть двигатель когда он горячий. по по поводу температуры вполне мог выйти из строя термостат. через это тоже прошел. после замены все стало в норме.
  2. спасибо всем кто отозвался на мой крик о помощи. а сейчас расскажу причину из-за чего моя ласточка приходила в ужас когда хотел ее завести на горячую. во-первых КЛИП показал что нет связи с датчиком положения распредвала -- поменял -- ошибка снялась, а болезнь осталась. решил прочистить форсунки и вот тут она ему сказала. обратный клапан что на топливной рейке открывался при 2 атм(положено при 3) плюс к тому через вакуумный шланг попадал бензин во впускном коллекторе из-за чего она и тряслась. после замены клапана моя ласточка стала послушной а двигатель работает равномерно и совсем не глохнет при выключенной скорости. заводится с пол тыка и на холодную и на горячую. по поводу датчиков ож то один зеленый а второй белый. (советую обязательно чистить форсунки сразу чувствуется мощь) спасибо за телефон газовиков я к ним как-то заезжал еще когда хотел устанавливать аппаратуру, но есть толковые ребята еще в Тирасполе за драмтеатром в гаражах- Юра и Толя 777 89398
  3. сейчас я собираюсь в дорогу а по приезду кое что проэкспириментирую
  4. Владимир если я правильно понял у меня один датчик ОЖ на радиаторе для включения вентиляторов а другой на двиг. у меня на приборке показывал все деления и после замены того что на двиг стало нормально показывать. а насчет спасибо то спасибо всем кто отозвался.
  5. мне в сервисе почистили очистителем для карбюратора и обороты стали еще хуже т.е. при плавного отпускания педали газа обороты оставались высокими. Я снял ДЗ и у осей заслонки капнул чуточку масла и проблема исчезла.
  6. датчик ОЖ показывает 4 деления. Его менял год назад.
  7. имеете ввиду газовые форсунки
  8. хотел бы знать какой датчик
  9. Уважаемые космонавты, объясните если сможете, почему мой Эспейс F3R 728 на горячую плохо заводится. На холодную заводится с пол тыка, но если заглушил то минут через 20 при заводке её тресёт и только при полностью нажатой педали газа она схватывает после 2-х и более попыток. ГБО имеется. 4 поколение. Это происходит и при отключенном питании газовой аппаратуры.