Роман

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Роман

  • Звание
    Капрал

Информация

  • Имя
    Роман
  • Город
    Бураево
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Немогу ничего найти по этому поводу. Может кто ссылку даст где это все описано
  2. я имею ввиду натяжка рейки. Типо как на тазиках регулировкой болта можно приближать или удалять рейку от рулевой шестерни. Может сдесь есть такая приблуда?
  3. Ну подскажите же кто нибудь
  4. Здравствуйте. Подскажите. У меня небольшой люфт в рулевом. Поменял крестовинку, люфт недоконца прошел. При осмотре увидел что лювт в рейке. Можно ли как нибудь отрегулировать рейку?
  5. Всем привет!!! Извините за долгое молчание, был в отъезде. Машину сделали. Причина была в регуляторе давление. Там манжеты, какое то пласмассовое кольцо (пару мм. в диаметре) зажувало. из за этого как мне говорили ТНВД не мог подымать давление. Один вопрос. В этой машине я не нашел фильтра грубой очистки. Иожет гуда нибудь в систему воткнуть 9 ный фильтр??? Всем спасибо за помощь
  6. Типа мастер говорит что фильтр менял грязными руками и из за этого мог забиться тнвд.
  7. здравствуйте форумчане! Извините что так долго не писал. Итог. Отогнал машину к топливщику диагносту. Он ее завел. Причина была по его словам забился мусор в ТНВД от этого датчик ТНВД отправил в мозги сигнал типа пошли вы все на три буквы и я работать не буду, и из за этого \мозги затупили. Он снял все ошибки, впрыскнул в фильтр бензин и машина заработала. Но спустя два километра пробега она заглохла, диагность сказал что забился вхлам ТНВД. Теперь машина стоит в сервисе, где снимают ТНВД для очистки. Хрен знает что это такое и правильно ли все диагност говорит? За диагностику взяли 5 рублей. не многовато ли? Сколько должна стоить снятие очистка и установка ТНВД? Жду ваших ответов!!!
  8. Все понял. Спасибо за помощь. С рулевой разобрался. Завтра к топливщикам гоню. По возврату отпишусь.
  9. Повернул штуцер на фильтре, покрутил стартер и вылезла ошибка назкое давление. Когда работал насос слышно было как уходит воздух. Значит моя вина. Не дай бог на@@@@нул ТНВД. Есть здесь кто из Башкирии? Откуда найти нормального топливщика? Сам боюсь лезть. Всю жизнь с бензиновыми возился, а с дизелем на простых аппаратах и максимум каменс, так что соображения нет что там делать и как там быть. Еще вопрос. Сегодня разобрал рулевую колонку чтоб поменять крестовину нижнюю. Снял выбил крестовину и потом только заметил что две части колонки не прямые а овальные. Помогите как они должны состыковываться.
  10. Все проверил. На включеном замке 0,5, когда крутишь стартером падает до 0,35. Теперь уж на трос и к топливщикам. Ещё вопрос Может я топливный фильтр как то неправильно установил. Там на штуцере какой то кран есть, как с ним обращаться во время установки фильтра. Просто же заводиться перестала после его замены. А на заглушенном двигателе резко топливная аппаратура думаю полететь не может. Кто что скажет???
  11. Спасибо!!! Побежал проверять. Потом отпишусь
  12. Что за переходник для проверки давления. Куда он подключается? Мне бы точно убедиться что причина в топливной системе и потом погону за 200 км. на тросу к топливчикам
  13. Тишина
  14. ДДТ 2000 откуда взять программу??? Можно ли его загрузить на адаптер LAUNCH Cread@r6. Подключал этот адаптер ошибок показывает что нет.