Subtelnui

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Subtelnui

  • Звание
    Рекрут

Информация

  • Имя
    Любомир
  • Город
    Париж
  • Двигатель
    Другое...

Поля профиля

  • Авто
    Хочу купить Эспас
  1. Спасибо за совет!!! Какой пробег должен быть, чтобы можно было считать мотор новым? На счёт полного екипажа Я имел ввиду более менее комфортное передвижение как для пассажиров так и для машинки)) Может подскажете какие опции входят в комплектацию INITIALE?
  2. Аааа... Все понял. Я с телефона пишу. И в место стандартных смайликов тел. Мне ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ знак печатает. Извините ))))
  3. Спасибо за полезную информацию. Буду писать nikkson. В Европе цены низкие
  4. Всем привет! Я присматриваюсь к IV espace уже где то 2 месяца. Изучил Ваш форум, смотрел видео, и другие сайты. Живу в Франции и их здесь много :-) Имею не сколько вопросов к Вам: 1.Но мало где можно найти отзывы о моторах. То есть какие хорошие и какие плохие, + и - тех и других. Например кокой из них на все случаи жизни?То есть если возьму 6 взрослых пассажиров и забью багаж, хочу чтоб машина вела себя достойно, ну и конечно чтоб была и економной. Также слышал что 2.2 дизель очень плох часто ломается 2.С того что смог найти в интернете понял что Гранд на 20 см длиннее. Для меня важен комфорт всех пассажиров. Скажете пожалуйста возможно в Гранде отодвинуть сидения 3-го ряда дальше чем в простом Еспасе? Или нет? Там же есть немного пространства? 3. Хочу брать в максимальной комплектации Privilégie. Но не где не могу найти что там такого особенного кроме панорамной крышы и кожаного салона. То есть есть кое что ище? 4. Мой бюджет до 4000 евро. В приецепе за такие деньги есть много Варянтов. На что стоит обратить внимание? Я выбираю с2006 и моложе. Пробег до 200 000 тис. И ищу от первого лица. Может что то еще посоветуете??? 5. Хочу автомат. Так как живу в столице и в пробках бываю часто )) Стоит ли брать АКПП? Или лучше искать ручную? Спасибо всем кто что то интересное мне подскажет об етом автомобиле. И спасибо за ответ хотя бы на один мой вопрос. Всем хорошего дня!!!