awsey

gold
  • Публикаций

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные awsey


  1. willi1973

    Пусть жена попробует заводиться на нейтралке с выжатым сцеплением. Все проблемы Ваши уже описаны на этом форуме, надо лишь читать. В том числе и про троса, и про замену колодок.

    0

  2. 3 часа назад, Mikle сказал:

    А что, должна была?!! У мну, зараза, не отключает свет при выключении движка. Вот включает, если завести в темноте, сама - а выключать не желает, приходится на ручке включить и выключить габариты. Это косяк? как исправить?

    Если в темноте завести тачку с пассажирского сиденья, заглушить и выйти - свет останется гореть, машина думает, что водила внутри. Нужно открыть/закрыть водительскую дверь - свет гаснет. Может у вас с концевиком двери водительской косяк? На панели показывает дверь открытую?

     

    0

  3. А зачем косу расплетать? Снять фишку, включить зажигание и замкнуть контакты на ней. Там три провода. Средний питание, крайние - один ЗХ, второй - нейтраль. Замкнуть и посмотреть на лампы. Уверен, что с проводкой там все в норме. Так как заводится со сцепой, значит не видит нейтраль и думаю, что дело не в проводке, а в датчике. Сомневаюсь, что Вы купили оригинал, а аналоги работают не все, некоторые работают после танцев. У меня полноценно заработал вот этот - CALORSTAT by Vernet RS5584

    1

  4. Может не баг, а фича?) Где-то когда-то читал, что спецом производители увеличивают показания, дабы меньше нарушений или типа того... Так может так сделано, чтоб большие циферки чуть врали, а маленькие показывают реал?

    С ЖиПиЭс всегда разбежка +, всегда на всех тачках, что были...

    0

  5. Интересная информация в статье про недолив.

    — Современные АЗС автоматизированы настолько, что вмешательство человека практически сведено к нулю. Если и случается недолив, то причиной его, скорее всего, будет сбой автоматики или оборудования, — говорит нам директор одной из крупных столичных АЗС. — При этом все АЗС раз в неделю проверяются независимыми контролирующими органами как раз на правильность работы топливозаправочных колонок.
     И недавно читаю http://lidanews.by/news/life/19097news.html?sphrase_id=18200

     

    Хтота урот?

    0

  6. Нет. Треугольник пластиковый впереди стекла над обшивкой. С него еще на стекло дует. Снимается рукой, кажись вверх и в сторону

    0

  7. Будет летом показывать - минус - будут включаться ТЭНы, когда не надо. Зимой будет показывать плюс - ТЭНы не будут включаться, когда надо...

    Чаще всего окисляется разъем к правому зеркалу, попробуйте почистить контакты.

    0