aleksss

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksss

  1. Читать то я читал, да вот когда после твоего поста про щиток и кронштейн который не даёт снять стартер сверху и что открутить их можно только снизу, мне стало как то грустно, потому что у меня как раз и щиток и кронштейн присутствуют, вот я и задал вопрос может как то можно без ямы, потому что у меня только один вариант снимать сверху, снизу никак. Мне две ссылки сбросил Palkan_15 и одна из ссылок кстати на твою публикацию, благодаря им у меня всё получилось, вот как то так.
  2. Проблема решена, снял стартер прочистил,промыл щётки , они почему то были в густой смазке и поэтому подвисали и всё заработало, ну а цветомузыка на совести космолёта ему одному известно почему моргала и пищала панель.
  3. Я уже писал , но судя по всему сообщение не прошло модерацию, спасибо за ссылку, снял стартер разобрал почистил, всему виной были щётки, почему то они были в смазке и подвисали, смыл смазку почистил стартер, поставил на место всё заработало. На всё ушло два часа, я не ожидал что всё так получится, снимал через верх, ямы или подъёмника не было так как я в 2500 км от дома на отдыхе и сначала была паника, отдать за ремонт от 3 до 5 тысяч в мои планы не входило, но хорошо что есть такой сайт и не безразличные люди.
  4. Спасибо. Сегодня с утра как ни в чём не бывало завёлся, поработал в штатном режиме минут 10-15 всё нормально, заглушил снова завёл , потом ещё несколько раз и снова не завёлся, но тут ещё вылезла проблема перестал возвращаться ключ из положения старт, снял замок зажигания, перебрал заменил пружину возвращающую, почистил контактную группу, собрал, завёл всё окей, глушу и снова не могу завести, зачистил массы на блоке и на кузове, результат ноль, кое как добрался до втягивающего, при включении зажигания питание на проводе втягивающего появляется, но оно не срабатывает, завтра буду снимать стартер. А вот почему всё пищало и моргало и не показывало уровень масла я так и не понял, сейчас всё в норме, не даром я где то слышал что "космос не постижим".
  5. Ребята подскажите где найти тему о снятии стартера сверху без ямы, машина стоит во дворе многоэтажки, сегодня залез под капот втягивающее нащупал, а как снять стартер не пойму?
  6. да ещё при включении зажигания уровень масла не показывает, на щупе уровень в норме.
  7. вечер добрый. у меня сегодня вылезла такая же проблема, подъехал к магазину заглушил, позже заводить никак ключ поворачиваю бензонасос отрабатывает и всё дальше тишина никаких звуков втягивающего не слышно, реле никакие не щёлкают, панель как светилась так и светится, проверил предохранители и в салоне и под капотом все целые, залез в интернет сразу ничего не нашёл, попробовал ещё раз ключ повернул завёлся, но пищит и моргают иммобилайзер и пила на малых оборотах, на больших не пищит и не моргает, доехал до места, заглушил и опять не завёлся, подскажите как вы решили эту проблему?
  8. Добрый всем вечер. Прошу совета, полетела коробка JC5 , предлагают поставить JB1 969, говорят коробки один в один , у всех кому ставили претензий нет , это со слов автослесарей, а как на самом деле , пойди проверь, хотелось бы услышать мнения форумчан, вы люди бывалые, помогите плиз.