fartoviy

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о fartoviy

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 05.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Игорь
  • Город
    Рига,Латвия
  • Двигатель
    F9Q 1.9dci 820

Поля профиля

  • Авто
    Grand Espace IV
  1. белу спасибо.я уже писал у нас есть проблема с хорошими диагностами,про клип многие и не слышали,отправляют к дилерам,но там большая запись.а про промывку я просто поинтересовался,а не поехал и тупо её залил.
  2. ребят ещё вопрос созрел,да и уточнения профисионналов нужно.машина 2006 года 1.9 дци есть ли смысл заливать промывку для прочистки форсунок.посоветуйте.
  3. спасибо.тоесть это всё я просто могу на диагностике проверить.
  4. ещё раз извиняюсь тобишь если я заеду на диагностику и она может не показать ошибку,а клип покажит.я просто запутался,пояснити.
  5. соглашусь.я просто предположил.
  6. спасибо за поддержку,я не механик я автоводитель,гаража у меня нет,но есть мастер который и посоветовал обратится на форум,так как он тоже не знает в чем может быть проблема,грешили на подушки двигателя.мимо.здесь нашёл посмотреть не сосёт ли воздух.кинул внимание на грушу при заглушинном двигателе от фильтра до неё в трубке воздух,заводишь она вся наполнина солярой но двигатель как будто троит я в замешательстве.позвонил дилерам а мне диагностика 50 евро и час работы 25 евро.
  7. про клип я уже понял,что это и чем его едят.
  8. благодарю за ссылку.просто было много машин но такого не ожидал.не скрою очень разочеровался.приношу извинения я никого не хотел обидеть.просто у нас тяжело найти хороших мастеров,а разводчиков уж очень много.
  9. я так понимаю зря обратился к людям за помощью,так-как тут все стараются показать себя вау я знаю кучу модных словечек и могу теперь над новичками стибатся,а нет чтоб просто тупо написать совет или просто пояснить.жаль.
  10. ок.перед тем как сюда зарегистрироватся я почитал форум.может пропустил чтото,но ребят я новичок и не просто интересуюсь проблемой,офицалы у нас в латвии г..но,диагностов как собак не резаных.токо умничают а толку ноль.поэтому и обратился к вам как к бывалым и спросил с чего отталкиватся.если чтото спрасил не то или не так то извините. и ещё что значит зделать диагностику Клипом.
  11. ок.подскажите где найти или дайте ссылку
  12. у меня 1,9дци. такое ощущения как троит,но нашёл ещё проблему не работает груша подкачки топлива,когда её нажимаешь в топливной трубке много воздуха.и вопрос можно ли её удалить и просто поставить датчик на обратку.у меня рено первая машина с ними никто из знакомых не имел дела.буду рад всем советом.
  13. сорри не понял, я просмотрел но похожих не нашёл.
  14. всем здравствуйте. очень нужна помощь.купили еспейс 4-ый,2006 года 1,9 дци,проблема в том что двигатель работает не охти. заводится без проблем.на холодную работает как часики,но как только падают прогревочные обороты начинает сильно вибрировать двигатель.грешили на подушки так-как понель и руль вибрировали сильно, заменили обе подушки двигателя,увы проблема не ушла.в движении двигатель работает изумительно.даже когда машина прогрета хорошо на холостом ходе бывает катбуто троит двигатель но чуть добавляешь оборотов он работает ровно..заменено масла,все фильтра,ремни,помпа.буду рад всем советам.сразу приношу извинения может уже обсуждалось и я лапоть не нашёл.