MEDVED

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MEDVED

  • Звание
    Курсант
  • День рождения 01.06.1984

Контакты

  • Тел.
    +375295845766

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей
  • Город
    Гродно
  • Двигатель
    G9T 2.2dci 710

Поля профиля

  • Авто
    Espace III
  1. Снял голову не снимая двигателя, не так уж и сложно, доставать двигатель намного больше гемора.Обнаружил трещину между клапанами но видна только во выпускном 2ц, и непонятные между всеми клапанами кроме крайних клапанов крайних цилиндров. И так опять вопрос знатокам что-то на 710 мотор совсем дорогие головы. Подходят ли по навесному головы от 4 эспаса 2004 гв они как-бы дешевле и уже проверенные в отличие от третьих.
  2. Пробило прокладку гбц, вопрос знатокам снимается ли голова без снятия двигателя
  3. На сколько я помню они отличаются на 5см.
  4. Стоит точно глянуть вентиляцию картерных газов. У родственника выгоняло пару раз масло через пробку(заглушку металлическую сбоку) пока не почистили вентиляцию. Масло находит слабое место и выходит наружу. Но в итоге все равно движок застучал. Но правда это на 742.
  5. Тут как говориться вскрытие покажет, раз доступ отличный сразу менять все сальники. Еще вопрос как с проводкой двигатель вытащил?
  6. Скорей всего амортизатор. У меня ситуация такая что-то стучало справа на мелких неровностях, начал перебирать стойки справа поменял амортизатор на лучший (подарил знакомый), а остальное все новое. А когда добрался до левой стороны аказалось что аммо совсем помер, было решено чтоб машина не простаивала поставить правый аммо на левую сторону при этом выкинуть стойки амортизатора так как аммо родные и не взаимозаменяемы. Прошло недели две и такой-же стук вылез слева, а я в свое время грешил на опорную подушку. Правдо аммо уже один раз уже перебрался лет 6-7 назад.
  7. Если ручник не держит это 3 причины могут быть, 1 зажало поршень (манжетом-сальником, окислилось посадочное место, лечится разборкой и чисткой), 2 съело чевяк (который двигает поршень, лечится заменой суппорта), 3 подтянуть тросики гайкой под рычагом, и ещё может закисла направляйка и не даёт суппорту двигаться. По моему как-то так.
  8. Если от руки болтается во втулка то вполне может и стучать.
  9. Сейчас ехал по лежачим и по ямам никокого стука, вроде бы только поскрипывание резины.
  10. У меня стучит опорная подушка справа на мелких неровностях на дороге как будто болтом по кузову в верхней части. На неделе буду подвеску перебирать.,уже закупил все новое с обеих сторон.
  11. Есть регулятор давления б/у рабочий 100%, и тнвд.
  12. Я у себя мерял что-то около 1.5 или 2.8 ома было, купил новый, а на нем такое же как и на моем.
  13. А я поставил на свой космос 225*60*16 и ничего не трёт и машина повыше стала
  14. Скорее всего главный цилиндр сцепления.