volvobelgorod

Планирую Поездку В Крым.

В теме 204 сообщения

У нас сей сервис не прижился...Подростков сами водилы повыгоняли - учиться надо, а не вредными парами дышать.Плюс в этом, что винить некого из-за ошибки при заправке..

Для людей, испытывающих затруднения при заправке( с огранич. физ. возможн.) есть телефон на АЗС, позвонив по которому , заправит этому человеку авто работник АЗС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый на заправке работает.

Не сервис такой не прижился.

А сократили и урезали все до минимума.

Зарплаты.

Сократили издержки.

Хотя идея хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем встрял ,жду результатов , потом отпишусь.

Очень желаю, чтобы все обошлось.

У меня вот тоже интересная ситуёвина. До отъезда хотел поменять себе редуктор газовый, а то моя томасета ужо не очень хорошо держит ХХ и расход вырос неприлично. Искал себе BRC - нету нигде в центральном регионе моем, только под заказ и от 80$.

А тут я, проезжая позавчера Воронеж, остановился заправиться газом, зашел на кассу расплачиваться и немношк офигел - вся стена увешана редукторами, комплектующими и фурнитурой. И тот, что мне нужен был - вот он - 50$. Взял конешно. Вот только километров через 100 ГБО моё отказалось работать совсем. :ag:

Обиделась, видимо, томасета.

Доехал до Керчи на бензине. Щас поваляюсь на пляже пару дней и займусь разборками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не темный 3 космос? Я кого то видел мимо меня проехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень желаю, чтобы все обошлось.

У меня вот тоже интересная ситуёвина. До отъезда хотел поменять себе редуктор газовый, а то моя томасета ужо не очень хорошо держит ХХ и расход вырос неприлично. Искал себе BRC - нету нигде в центральном регионе моем, только под заказ и от 80$.

А тут я, проезжая позавчера Воронеж, остановился заправиться газом, зашел на кассу расплачиваться и немношк офигел - вся стена увешана редукторами, комплектующими и фурнитурой. И тот, что мне нужен был - вот он - 50$. Взял конешно. Вот только километров через 100 ГБО моё отказалось работать совсем. ag.gif

Обиделась, видимо, томасета.

Доехал до Керчи на бензине. Щас поваляюсь на пляже пару дней и займусь разборками.

А где сейчас отдыхаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не темный 3 космос? Я кого то видел мимо меня проехали.

А где сейчас отдыхаете?

Темно-серый с боксом большим на крыше.

В Керчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темно-серый с боксом большим на крыше.

В Керчи.

Я темно синий видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только километров через 100 ГБО моё отказалось работать совсем. :ag:/>

Обиделась, видимо, томасета. Щас поваляюсь на пляже пару дней и займусь разборками.

Ацки оказался забит фильтр в клапане перед редуктором. Хотя только весной чистил оба.

Правда, пришлось, чтобы разобрать корпус фильтра, выпустить в атмосферу 50 литров пропан-бутана. :db:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в атмосферу 50 литров пропан-бутана.

На баллоне не получилось перекрыть? Электроклапан перед редуктором тоже не стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На баллоне не получилось перекрыть? Электроклапан перед редуктором тоже не стоит?

Не получилось. Затянул полностью, но всё равно давило довольно активно. Я посмотрел и понял, что обратно электроклапан на трубку с таким давлением мне будет не накрутить, пришлось приоткрутить штуцер, вытащить клапан на трубке, насколько позволяла длина приходящей трубки, из подкапотного пространства и часа два подождать, пока газ не стравится.

В фильтре электроклапана, который перед редуктором, засада-то и случилась. А фильтр конструктивно в корпусе стоит до клапана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прибыл вчера ночью , на пароме с Крыма не кого паромы пустые идут. А в Крым народу прилично. Автос наверное завтра прибудет едет следом в фуре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты удачно попал. Мы были в пятницу ночером. Стояли с ЭБ с 23х до 2х ночи. Крым-Кавказ.

Самое оптимальное, если обратно, быть в Керчи с 4 до 6 утра. Там точно паромы пустые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты удачно попал. Мы были в пятницу ночером. Стояли с ЭБ с 23х до 2х ночи. Крым-Кавказ.

Самое оптимальное, если обратно, быть в Керчи с 4 до 6 утра. Там точно паромы пустые

Самое оптимальное - переправляться посреди недели. :ag:

А то все ж хотят приехать с отпуска в субботу вечером, чтобы в воскресенье еще дома что-то успеть сделать перед выходом на работу в понедельник.

Мы приезжаем на паром кавказ-керчь в среду после обеда - никакой очереди и уезжаем керчь-кавказ в понедельник-вторник утром - опять никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 4 числа опять пру на Крым 6 обратно с детьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Крыма народу полный отстойник, мы прошли по льготной ,стояли часа полтора . В среднем на переправу уйдет часа 2 с половиной это по электронному. Обратно шол по м - 268 ниже трассы дон машин практически нет , дорога в некоторых местах хреновенькая но ехать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное повалю опять на Крым , во становился , мотор на месте . Надо отрабатывать ,согласен копейки, за 3 т. км заработок . 6 т.р. копейки . но деваться некуда .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приезжаем на паром кавказ-керчь в среду после обеда - никакой очереди и уезжаем керчь-кавказ в понедельник-вторник утром - опять никого.

Поправочка, в этом году мы на переправу Крым-Кавказ потратили почти три часа. Но только потому, что за день до нашего отъезда переправа полдня не работала из-за сильного ветра. Посему два с лишним часа провели в накопителе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает и такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переправа нормально работает, я беру сразу электронный билет к времени по расчету когда должен прибыть на переправу , там сейчас касс понаделали . накопители . в общем нормально. Еще отпишусь по прибытию. Дорогу делали когда был в этот раз.

Все верно. Организация хорошая. В июле ездил из Германии в Крым, как всегда, через Россию. Благо, жена тоже рулит, дорога была не напряженная. Ездили втроём. Багаж весь на крышу закинул, чтобы установить все сидения. Есть возможность по очереди лежать во втором ряду сидений. Дочка спала в третьем ряду, расположившись на два сидения.

Весь путь туда и обратно и по месту составил около 10.000 км :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Организация хорошая. В июле ездил из Германии в Крым, как всегда, через Россию. Благо, жена тоже рулит, дорога была не напряженная. Ездили втроём. Багаж весь на крышу закинул, чтобы установить все сидения. Есть возможность по очереди лежать во втором ряду сидений. Дочка спала в третьем ряду, расположившись на два сидения.

Весь путь туда и обратно и по месту составил около 10.000 км :-)

Сейчас говорят трассу Таврида начали делать , к мосту готовят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят трассу Таврида начали делать , к мосту готовят.

Ну "начали делать" - это пока громко сказано.... Но главное мост в процессе возведения. Это видно при хорошей видимости с парома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "начали делать" - это пока громко сказано.... Но главное мост в процессе возведения. Это видно при хорошей видимости с парома.

Почему только с парома? Я этим летом был - на смотровую площадку ездил. Фотки есть. Показать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только с парома? Я этим летом был - на смотровую площадку ездил. Фотки есть. Показать?

Я не то б, что не верю, что начали делать. Я в том смысле, что делают пока подьездные пути к мосту... Но это ещё не сама трасса. А так конечно её само собой построят к концу 2018.... Может и раньше... А фотки, конечно можно показать, здесь это приветствуется

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-23-008690300 1483628920_thumb.jpg

post-23-051492200 1483628925_thumb.jpg

post-23-057571500 1483628931_thumb.jpg

post-23-006470200 1483628938_thumb.jpg

post-23-039635300 1483628944_thumb.jpg

Местные риэлоры (простигосподи) ужо подсуетились.

post-23-069748000 1483628949_thumb.jpg

Проедет или нет?

post-23-009665300 1483628956_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году поеду все таки на мыс Фиолент, красиво там , высоко правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти