deneb

Двигатель F4R 700 На Что Можно Поменять?

В теме 141 сообщение

Неожиданный вопрос. Результат ремонта не обнадежил?

да не, всё в порядке,,,пришлось ещё сцепление заменить. Я так на будущее.Пологаю этого мотора на долго не хватит, головка отвратительная.

Хотелось бы контору узнать с положительными отзывами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы свой через интернет заказывали, авторазборка фаворит, у них свой сайт есть. Надеюсь за рекламу не сочтут.

Спасибо гляну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей теме есть ссылки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей теме есть ссылки

Спасибо. посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. посмотрю.

кстати, не забывайте, что 740я серия подойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, всё в порядке,,,пришлось ещё сцепление заменить. Я так на будущее.Пологаю этого мотора на долго не хватит, головка отвратительная.

Хотелось бы контору узнать с положительными отзывами.

думаешь купить с лучшей головой?

я недавно помогал с поиском головы на такой мотор, со второго раза нашел более менее нормальную, но с 1,8 двигателя......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, не забывайте, что 740я серия подойдёт.

и не только, подходит любой с помпой снаружи, номера не помню, но там не только 740 точно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а я когда спрашивал номера, никто ничего не сказал. Так определитесь наконец, что подходит). Я точно знаю что 700-701-740-741-744 одинаковые. А головы ещё от кучи подходят. Но нужна точность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а я когда спрашивал номера, никто ничего не сказал. Так определитесь наконец, что подходит). Я точно знаю что 700-701-740-741-744 одинаковые. А головы ещё от кучи подходят. Но нужна точность.

Головы не от кучи подходят, подходят с 1,8 16V и с 2,0 16V, единственное чего может не быть, так это шпильки и отверстия под крепление роликов ремня ГРМ так как если голова с двигателя на котором помпа внутри ремня ГРМ, там они стоят в другом месте, а в голове нужно сверлить и резать резьбы.....

По движкам не определюсь, так как идею с заменой двигателя клиент отклонил и сделал капремонт своего блока с заменой головы от лагуны 2, в принципе можно поставить любой 2,0 16-ти клапанный двигатель с небольшими переделками.....

зы кстати видал эпейс с двигателем 1,4 16V человек даже не знал что у него не такого объема двигатель.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее без переделок, как у меня :-). Можно-то поставить и двигатель от рено-Ф1, как мы знаем. Когда начинаешь менять один кронштейн, часто увлекаешься и переделываешь всю машину. В F4P нет фазорегулятора, уже возня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интереснее без переделок, как у меня :-). Можно-то поставить и двигатель от рено-Ф1, как мы знаем. Когда начинаешь менять один кронштейн, часто увлекаешься и переделываешь всю машину. В F4P нет фазорегулятора, уже возня.

Здрасте, как это нет, какая возня, голова подходит без возни, нужно брать с мотора с фазиком и смотреть что б места под ролики были, тогда ни чего не нужно переделывать, подходит один в один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что когда заказываешь, делать это надо вслепую. Не видя мотор. Иначе г... только достанешь. Я свой мотор в идеальном состоянии отрыл за 2000 км от себя, за копейки, с доставкой до гаража. Если бы не знал номеров, вполне легко было бы промахнуться. Поэтому везде нужны номера. Одно дело когда живёшь в Мск и можешь всё облазить, но и то, нафиг время тратить, совсе мдругое....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что когда заказываешь, делать это надо вслепую. Не видя мотор. Иначе г... только достанешь. Я свой мотор в идеальном состоянии отрыл за 2000 км от себя, за копейки, с доставкой до гаража. Если бы не знал номеров, вполне легко было бы промахнуться. Поэтому везде нужны номера. Одно дело когда живёшь в Мск и можешь всё облазить, но и то, нафиг время тратить, совсе мдругое....

какие номера???

я голову заказывал вообще в другой стране и видел только на фото....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте фаворита куча моторов (не сочтите за рекламу), На вкус и цвет. И свежие есть, в частности от дустера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и раздатку попилил- нехватало места для выхлопа.

Здравствуйте! Вопрос такой. Коробку можно установить без раздатки? Внутренние шрусы нормально встают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось подобрать полуоси без раздатки, но по сути можно и без неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти