garry

Не Заводиться Авто(((( Помогите1111

В теме 67 сообщений

Всем привет!!!!

Утром сел в свой космос) и почувствовал запах свежежаренной проводки. После визуального просмотра нашел опаленный красный+ проводд на клемме на замок зажигания....полез к предохранителям...целые, опаленые контакты на плате....все почистил дорожки целы вроде........все работает. П опробывал завести...искры нет -ток подходит и не работает топливный насос..?????что это?????? где смотреть)))))

Ребята выручайте читаемой схемой электрики впрыска топлива.... все что нашел очень хр.. качества и не читается....И ГДЕ РЕЛЕ ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА Непойму)))))0 Заранее благодарен!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земеля-реле топливного ФИЛЬТРА в наших афто не существует......главное реле и реле топливного насоса находяться между воздушным фильтром и левой фарой-копай тунда там пропал +!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земеля-реле топливного ФИЛЬТРА в наших афто не существует......главное реле и реле топливного насоса находяться между воздушным фильтром и левой фарой-копай тунда там пропал +!

Спасибо....полезу сегодня .....)))))) фильтр от насоса перепутал)))))) писал ночью))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как нашли проблему? :de:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нашел...МОЗГ сгорел..... .Где его искать???? Так причину я не нашел почему горел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый денек сосед!!!!! Случайно нет мознов на космос в запасе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-нету.....не помошник по этому поводу-хотя чесно-не пойму как они сгорели :ai: фоткни сюда-глянем чё сгорело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем не горело...а взрывалось....сам не пойму....нашел оригинал за 9 тыщ....боюсь теперь ставить ...буду косы от мозгов расплетать((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-нету.....не помошник по этому поводу-хотя чесно-не пойму как они сгорели ai.gif фоткни сюда-глянем чё сгорело.

post-9617-000903000 1433534004_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-нету.....не помошник по этому поводу-хотя чесно-не пойму как они сгорели ai.gif фоткни сюда-глянем чё сгорело.

post-9617-021822000 1433534393_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый pizdets, простите мой клатчский. :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда-жесть.....лечение бесполезно-но и донорские эбу за 9тон-дороговато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не покупал) Если есть мнение где дешевле...буду благодарен! .Кто мож пояснит почему на контактах не горело а в блоке такая попа)))) иль спеца какого посоветут....

Двигатель: J7T-770

Bendix/Renix Fenix 3

S100807101 S100807101C S10080710D S100807101E S100807101F

7700 734 393 HOM 7700 734 613

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас схожу в гараж гляну ЭБУ . Определитесь пока сколько "не дорого"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
262006.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это евошний блок-Гарри договаривайтесь с Олегом :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного не могу понять во всех источниках по разному пишут номер мозгов и год выпуска мотора....Олега мозги якобы после или с 90г до 92г , а мои шли на мотор до 90г. или как? мозги у меня вроде уже меняли.....маркером "эспейс" начиркано))) у меня вин vfbj117050r702126 год выпуска 90)))) Чем дальше в лес тем больше дров))) Где кроме мозгов посмотрет какие мозги должны стоять )))00 или не париться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мозги с эспаса 90 года vin VF8J117050R54....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь ставь и не заморачивайся-НО проверить проводку надо с пристрастием!!!!!!так горят эбу по двум причинам-поподание сторонней жидкости и "старение элементов" и очень.....крайне редко по причине замыкания в "косе"-но надо подстраховаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Игорем ,у него стоят форсы от УАЗа ,хотелось бы узнать общественное мнение о возможности проблемы из-за них. так как сопротивление разное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем форсы от уаза отличаються от газела? почти не чем исключая пропускным наполнением.....я на них уже 10 лет-в плате дыры не прогарали-да и синтом то у него не характерен неисправности-да и если посмотреть чем управляються форсы (моща ключей)-всё станет на место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут газель ? А от рено они отличаются сопротивлением , наши где-то 3-5 ОМ а ГАЗ УАЗ ВАЗ где-то 14 ОМ точно не помню.

Я когда поставил Январь 5.1.1 на Реношных форсах спалил мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут газель ? А от рено они отличаются сопротивлением , наши где-то 3-5 ОМ а ГАЗ УАЗ ВАЗ где-то 14 ОМ точно не помню.

Я когда поставил Январь 5.1.1 на Реношных форсах спалил мозг.

Отчего же, у меня, к примеру, стояли 16 Ом форсунки родные. По поводу форсунок в разделе второго много чего написано. Можно почитать, бо двигатели одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бать.....соеденённые в паралель 2-х омные форсы какое имеют сопративление?и всё это одеть на выход расчитанный на 4ома? сгорит там всё :dl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бать.....соеденённые в паралель 2-х омные форсы какое имеют сопративление?и всё это одеть на выход расчитанный на 4ома? сгорит там всё :dl:/>

Не всё. Силовые ключи только выгорят, да и то не так красиво, как на представленных фотографиях.

А какие форсунки у нас имеют сопротивление 2 Ома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти