Гость Dimmyzin

Задние амо

В теме 12 сообщений

Народ, слыхал что от нивы катят, но не совсем. Мой корешь в гэлакси воткнул от газели - жестковато... Кто че посоветует????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбирай по буржуйским каталогам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбирай по буржуйским каталогам.

Исходя из каких критериев???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критерия два:

Рамеры-длна в сложенном и растянутом состоянии

Жесткость - охрененно тугой, т.к. короткоходный и стоит в середине радиуса качания колеса.

Я когда-то тоже подобрать пытался, но по размерам подошли только с Пежо 405, но сильно слабенькие по усилию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критерия два:

Рамеры-длна в сложенном и растянутом состоянии

Жесткость - охрененно тугой, т.к. короткоходный и стоит в середине радиуса качания колеса.

Я когда-то тоже подобрать пытался, но по размерам подошли только с Пежо 405, но сильно слабенькие по усилию.

от Нивы точно лучше не ставить - я тут поставил (из экономических соображений) результат обсалютно нулевой так раскачивает что даж подташнивает от такой езды :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю Дима .... разница в стоимости родных и "подобранных" в 10 уеблей .... стоит ли приседать ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю Дима .... разница в стоимости родных и "подобранных" в 10 уеблей .... стоит ли приседать ???

Вот-вот. Год назад менял - были 2 варианта - родные и монро. Разница в 300 рублей. Взял Монро (1500 руб) отъездил месяцев 7 и на одном мортере ухо крепления стало овальным. Вобщем: Монро - говно!!! :) Ух ты! Даже в рифму попал! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю Дима .... разница в стоимости родных и "подобранных" в 10 уеблей .... стоит ли приседать ???

Да я просто спрашиваю....

ЗЫ: Ща в экзисте 2 каябы передние лежат ... всего по 42 у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каябы, эт типа японские? если да, то у мя на ауди отходили долго, с рабочими и продал. тож дол. по 40 покупал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задние аммортизаторы ставил еще в 2003 году от Вольво 240 кажется 1978 модельного года встали как родные, только верхнюю резиновую втулку надо рассверлить, а то там отверстие на 8 мм. Стоили всего 10 у.е. А от Нивы длиннее и при большой нагрузке отгибается нижния опора аммо, на Espace I приятель за отсутствием альтернативы укорачивал штоки аммо Нивы на 20 мм, но это был далекий 2001 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нивские говно!у меня они сдохли не проехав и 1000км-выкинул и поставил старые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил амы разных производителей.RECORD---------------это самое лучшее изо всего перепробованного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти