В теме 30 сообщений

2 часа назад, sern-73 сказал:

Перепиновывать не пришлось? По проводке всё совпадает?

Перед установкой я прозванил все пины в фишке как показано в ссылке постом выше (там всё про Мицубиси каризму). Всё совпадало как там, и я просто подключил фишку к блоку, всё работает. Был страх, что блок может быть нерабочим, тогда хрен его знает как узнать подходит или нет. А так повезло просто, блок рабочий и на моём космике работает как родной. Только на супортах прокачки сломаны,так пришлось прокачивать через тормозные шланги.

0

Поделиться сообщением

Диагностикой читается блок?

0

Поделиться сообщением

Не знаю или читается но работает факт. Будет возможность почитать -----отпишусь о результатах.

0

Поделиться сообщением

В 19.6.2022 в 21:49, fakel сказал:

Расскажу как я менял блок АБС 5.0 на моём космике. Заказал на автопривозе за 48 руб блок с Мицубиси Каризма 1997 г.в.  Блок на вид как новый(видно стоит он в Мицубиси там где тепло и сухо),разьёмы совпадают всё супер. Начал ставить и напоролся на проблему , у Мицубиси в блоке все штуцера на трубках одинаковые диаметром 10 мм, а у меня в реношном блоке 2 штуцера 12мм остальные по 10мм. Пришлось точить 2 переходника.

а если перебросить гидроблоки?

А как ведет себя лампочка АБС на панели?

0

Поделиться сообщением

Блок с Мицубиси я не разбирал(он на гарантии),но я уверен на 99 % что гидравлическая часть и электрическая взаимозаменяемы. Гидроблок по своей сути --это чисто механический узел и он должен быть одинаковый для всех блоков этого типа. Лампочка на понели при старом блоке вообще не горела,только информационное табло ругалось красным стопом. Сейчас с рабочим блоком при включении зажигания лампочка загорается и через 3-4 секунды тухнет, информационное табло про АБС более не ругается.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти