призрак

Пульт Для Бубнитолы На Руль.

В теме 10 сообщений

Мне, честно сказать, дико лениво сращивать подрулевой джойстик родной с ИК-пультом от бубнитолы. Третий год не могу себя заставить этим заняться, видимо, не сильно надо. Но штобы, не отрывая рук от руля и не отвлекаясь от дороги, звук больше-меньше сделать, да треки перещелкнуть всё же хочется.

Нашел вот такую штуку. Может кто пользовался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как конкретно этот пульт, у меня во втором был пионер с подобным штатным пультом. Шляпа. Магнитола низко, добивает через раз, при повороте руля, не всегда срабатывал, зависит от его положения. Перетащил я всю эту хрень из предыдущей машины, бочки, так там мафон высоко практически у руля - работало офигенно.

Изменено пользователем dimaoh39 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его ИК в бубнитолу попадет? Или для этого бардачек придется держать открытым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на E2 сначала стояла бубнитола Лада, вскрытие пульта показало, что светодиоды направлены в пузо, это спасало в общем то, на отраженном сигнале работало. Но ухудшала ситуацию темная одежда.

Потом поставил Кларион, не помню уже куда диоды были, то ли вбок, то ли вверх, в любом случае они пытались смотреть в направлении "балалайки", в Е2 она внизу, вообще мертво было, если бы на уровне руля, то может и сработало бы, но не уверен.

Грустная тема....dm.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх !!!! Опять о грустном - хочется , а делать не хочется !!!! Вы уж определитесь ! Деталей для переделки штатного пульта понадобится ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ НА 3 $ !!!!!и в итоге практически любая бубнетола станет УПРАВЛЯЕМОЙ !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий, ты сейчас про подпаять подрулевой джойстик к контактам родного пульта и вывести ИК-диод в бардачок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА-ХА-ХА !!! НЕ УГОДАЛ !!! НО ТОЖЕ КАК ВАРИАНТ ! Есть проще решение ! Делаеш из нашего пульта резестивный - по енету много гуляет схем бубнитол ( расклад резестивных команд ) подбираеш сопративлюхи по значению команды и через массу на бубнитолу в как правило джек разъём - ГОТОВО !!! вот если нету входа тада да ИК !!! ТОЖЕ не проблема - пульт в разбор ( бубнитольный ) ИК диод внешний , перерезаеш перемычки в подрулевом и подпаеваеш к нужным кнопкам бубнетольного пульта ! А можно П О С Т А В И ТЬ умную так сказать бубнитолку ( хи ) и всё будет !!! И тебе пульт , и тебе тач , и подрулевой !!! Ща ваще уже на гугле строю ГОЛОСОМ попробую !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, у моих пролежней разъема под ДУ нету, поэтому этот вариант даже не рассматривал. Только сращивать подрулевой и родной пульты.

Ладно, завтра встретимся, расскажешь и покажешь, чево можно интересного сделать с третьим космосом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я легко !!! Вот бы поломать бы Чаво !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти