Linx

Вопросы по выбору третьего Эспейса

В теме 92 сообщения

Это не единственный - это охрененный плюс.

поэтому несмотря на все секасы я ни разу нигде не сказал, что 3-й - говно. Наоборот.

а вот 4-й - говно. По сравнению с 3-м точно говно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть человек спрашивает такой ли надежный и ремонтопригодный 3-й как и 2-й или нет, а ты ему, что у тебя ничего из известных болячек нет, и пробег у тебя честный, и сервисную книжку пишешь.

Интересная у тебя справедливость....

'Юмбр тебе просто не повезло с 3-им ds.gif А я пока не жалуюсь и честно отвечаю человекуdw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он у тя не спрашивал, повезло ли тебе и жалуешься ли ты

он спрашивал так ли ремонтопригоден 3-й, как 2-й.

и он не спрашивал - повезло ли мне.

Я ему сказал, что 3-й намного менее ремонтопригоден и не так прост. Подтвердил это фактами, которые никто оспорить не смог. Потому, что все они есть на форуме. Много раз.

Ты же только пиарил себя "справедливого" и свой неломающийся авто.

Какой с твоего пиара вопрошающему толк? какой вообще толк на форуме с того, что ты ведешь условную сервисную книжку? или что твой авто не ломается?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр всё таки ты троль,хотя в подписи написано другое )))) Спор ни о чём."Стремление быть всегда правым — признак вульгарного ума."

Камю А.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем новее и умнее авто, тем технически сложнее ремонт. Это аксиома.

У меня вот тоже 3/4 проблем описанных Юмбром не встретилось. Но это ровным счётом ничего не означает.

Мою тему можно открыть и почитать в клубном разделе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмбр всё таки ты троль,хотя в подписи написано другое

в подписи написано все честно, как у тебя в сервисной

гном и эльф - разновидности тролля

один упрямый и пробивной, второй утонченный(не сразу заметный и понятный)

тебя гномил и эльфил за оффтоп.

Надеюсь, что ты понял.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ты понял.

Надеюсь что ты тоже понялdh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я владелц 3 -тего космоса 2000-ного с двигатель ф3р. Машина имею уже 3 года но очень мало на нее проехал так как пользую как вторую и пользую только тогда когда надо возить больше 5 человек или обемистий груз.

Предимства :

1. Она красивая. Ето самий красивий Космос из всех. Напоменает скоростной поезд TGV в морде.

2.Она широкая и удобна для водителя и пасажира до него. для других не столь удобная но лучше, скажем чем Зафира.

3. Кузов (кроме детали которие упоменал в "недостатки" ) защищен от корозия. Пятнишко ржавчини не нашел кроме в етих деталях пониже.

4. Двигло хорошое  , я с него проблем не имел никаких, заводится и в холод и в жара, масло не жрет.

Недостатки.

1. Передний капот прогнил. Еще когда взял бил гнил  отремонтировал и он снова прогнил.

2. Ето на что крепится двигатель не знаю как сказат по руски но ето тоже прогнило.

3.Електроника у меня дала збой. BII умирает- ето та штука которая отвечает за ЦЗ и ряд других важних вещей.

4. Сравнительно нестабилна  когда входиш на скорост в кривая маленкого радиуса.

5. Радиатори печки поставени в жопу географии за то если не имееш щастие чтоб предходний владелец поменял ето будет твое дело:)

6. Обичний домкрат тебе мало пригодится, надо имет такой которой повише поднимает иначе увидиш как машина поднимается, а колесо на земле седит :)

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе дополнение - ты просто не видел настоящих жоп географии по радиаторам печки. Когда надо всю переднюю часть салона достать - вот это жопа.

В 3-м еще не совсем плохо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[жопа географии] - в мемориз! :bj:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати респект парню, сам из Болгарии и так хорошо на русском пишет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, я прекрасно сознаю что мой руский где то на уровне около непонимания  (я все понимаю но не уверен что меня понимают) но я постоянно совершенствуюсь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ты нормально пишешь и изьясняешься , проблем понять тебя практически нет...

Многие тут по сравнению с твоей грамотностью поучиться у тебя должны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои века зашел на форум от скуки. Вот у меня 11 мая с.г. был юбилей - 10 лет как мой E3 в одних руках. Ни кому за 10 лет не давал кататься. :unsure: Наездил 75 тыс. км. Поломок никогда не было,  ремонты были  как увсех - глушак, подвеска и т.д. В  августе АКБ  11 лет исполниться. Приговоренный капот ни как сгнить не может. В каком  состоянии  подрамник не знаю. Нормальный авто - не лучше и не хуже чем  другие. Жалею, что не  купил Гранда. Присматриваю  ТраффИка, Мастера, а то  и Фордика типа ТорнеоКастом с какаим-нибуть бесподобным ВВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, blackwhite сказал:

Вот у меня 11 мая с.г. был юбилей - 10 лет как мой E3 в одних руках. Ни кому за 10 лет не давал кататься. :unsure: Наездил 75 тыс. км. Поломок никогда не было,  ремонты были  как увсех - глушак, подвеска и т.д. В  августе АКБ  11 лет исполниться. Приговоренный капот ни как сгнить не может. В каком  состоянии  подрамник не знаю. Нормальный авто - не лучше и не хуже чем  другие.

Если бы у меня такой кот был, я может и не женился бы никогда такие пробеги годовые были... А то в марте было пять лет совместного колесения по дорогам и направлениям - 180ткм, как с куста. :62_EmoticonsHDcom:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, blackwhite сказал:

В кои века зашел на форум от скуки. ..

Я сюда не от скука. BII полуумер. Менял. Мозги ПБ- тоже наверно умерли.Скоро менял и цилиндр задних тормозов. Надо менят и все сайлентблоки и на подрамника (может и сам подрамник виглядит как сделан из ржавчина) и на нижних ричагов.Капот бил сгнил еще когда купил. Так что ти изключение а не правило. Хотя и читая про проблем владелцев 4 ки то все ровно всякий владелец 3 тего ест щастливчик по сравнению:)

П.с. а что значит "нормальний авто"? Такое нет, все сделано так что постоянно искать и менять запчастей.И ето прогресирует - насколько авто моложе настолько оно сделано хуже. Ето не тоска по молодости, ето факт. У меня 28 годишний кадик взял его когда ему било 13 лет. а я не знаю как вийглядит ни один кадиковский сайлент блок, ни один шарнир а я с етот кадик из такие ями ехал что если на космос то надо менят 5 раз целая подвеска. О електрике уже говорил.Так что електрика и подвеска- ето головние боли 3 тего.От ето не умирается но все таки не очень то приятно заниматся. Почему дураки сделали на такой тяжелой машине такие смешние сайлент блоки? Читал люди радуются если 20-40 тисяч проехать и снова менят надо.Если ето нормально то я имею другого представление о нормальности.А ети двери? Я смазал но все таки таким скрипом закриваются такое чувство имею что детали где их на месте держат тоже так секономлени, ричажки такие тоненкие:)

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Глюк сказал:

А ети двери? Я смазал но все таки таким скрипом закриваются такое чувство имею что детали где их на месте держат тоже так секономлени, ричажки такие тоненкие:)

Не там смазал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти