Subtelnui

Покупка Espace Iv В Франции

В теме 11 сообщений

Всем привет!

Я присматриваюсь к IV espace уже где то 2 месяца. Изучил Ваш форум, смотрел видео, и другие сайты.

Живу в Франции и их здесь много :-)

Имею не сколько вопросов к Вам:

1.Но мало где можно найти отзывы о моторах. То есть какие хорошие и какие плохие, + и - тех и других. Например кокой из них на все случаи жизни?То есть если возьму 6 взрослых пассажиров и забью багаж, хочу чтоб машина вела себя достойно, ну и конечно чтоб была и економной. Также слышал что 2.2 дизель очень плох часто ломается

2.С того что смог найти в интернете понял что Гранд на 20 см длиннее. Для меня важен комфорт всех пассажиров. Скажете пожалуйста возможно в Гранде отодвинуть сидения 3-го ряда дальше чем в простом Еспасе? Или нет? Там же есть немного пространства?

3. Хочу брать в максимальной комплектации Privilégie. Но не где не могу найти что там такого особенного кроме панорамной крышы и кожаного салона. То есть есть кое что ище?

4. Мой бюджет до 4000 евро. В приецепе за такие деньги есть много Варянтов. На что стоит обратить внимание?

Я выбираю с2006 и моложе. Пробег до 200 000 тис. И ищу от первого лица. Может что то еще посоветуете???

5. Хочу автомат. Так как живу в столице и в пробках бываю часто )) Стоит ли брать АКПП? Или лучше искать ручную?

Спасибо всем кто что то интересное мне подскажет об етом автомобиле. И спасибо за ответ хотя бы на один мой вопрос. Всем хорошего дня!!!

Изменено пользователем Subtelnui (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой бюджет до 4000 евро--маловато...

Хочу брать в максимальной комплектации Privilеgie---максималка это -- INITIALE

лучше отказаться от покупки за стока денег ... :af:

есть у нас здесь господин --- Nikkson

живущий с вами в одной стане --наверное проще пообщаться голосом ...

вот уже двое в стране ..

а там и мы подьедем :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за полезную информацию. Буду писать nikkson. В Европе цены низкие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. :be:/>

я на границе с Китаем живу ---поэтому не в курсе .. :ak:/>

но вино французское светлое полусухое обажаю --шоб покислее :az:/>

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там должен быть !!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... Все понял. Я с телефона пишу. И в место стандартных смайликов тел. Мне ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ знак печатает. Извините ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все моторы хороши только пока новые. Отсюда можно сделать нелогичный вывод, что 2.0 dCi лучше всех - в среднем по больнице они моложе.

Grand длиннее только за счёт багажника, т.е. там он хоть какой-то есть. Но на мой взгляд, даже на Grand-е размер багажника не соизмерим с обыденным объёмом вещей на 6-7 человек. Иными словами не мечтайте взять 7 человек и привезти их из аэропорта до дома закинув все чемоданы в багажник.

Комплектаций немного, а вот опций очень много. Причём французы походу прикалываются и чуть ли не раз в год меняют их состав. Выбирайте то, что Вам нужно.

4000 это скорее мечта, чем машина для передвижения. Оставьте её, если не собираетесь своими руками ремонтировать и из Китая запчасти возить.

PS. Привет Парижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!

Какой пробег должен быть, чтобы можно было считать мотор новым?

На счёт полного екипажа Я имел ввиду более менее комфортное передвижение как для пассажиров так и для машинки))

Может подскажете какие опции входят в комплектацию INITIALE?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрения, что с пробегом меньше 150_000 к нам не везут. И они ещё умудряются помучаться у нас некоторое время. Так что наверное в районе 100_000 есть шанс ездить а не ремонтировать.

На мой взгляд Prestige содержит (или может содержать?) основные примочки для удобства и безопасности типа ESP, круиза, подушек, контроля давления в шинах. В Initiale будет мотор помощнее, кожа, система "свободные руки". Это всё очень индивидуально, кому-то нужно одно, кому-то совершенно другое. Например, у меня дети в салоне и возможность блокировать открывание замков изнутри кнопочкой на водительской двери мне очень нравится. А кому-то оно не нужно. Для двух и более водителей наверное удобно иметь электрорегулировки сиденья и зеркал с памятью, а мне оно просто не нужно. И т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прайс -лист на 2006 год на немецком (он мне роднее ag.gif)..

даю его, так как в нем больше модификаций и соответственно комплектаций(именно в том периоде было)..

и при желании можно разобраться в различиях комплектаций

Preisliste_092006.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти