kupi-to

Kupi-To.ru - Специализированный Проект Автозапчастей И Техобслуживания Автомобилей Renault

В теме 37 сообщений

Недешевый однако магазинчик... Вчера мне готовы были готовы продать мне оригинальный ремкомплект опорных подшипников за 3_700, официальная цена 4_300, а у ребят всего-навсего 6_600.

Каждый случай уникален. Закупки, как вы понимаете, тоже разные. Тарифы за сентябрь АвтоФрамоса поменяли уже три раза. Поэтому, предложение - скажите, где в наличии именно по 3700, и мы отдадим их вам согласно договоренности по форуму - минус 7% и бесплатная доставка. Заодно и проверим все предыдущие обвинения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение ---- 3700 (реального наличия и цены) минус 7% плюс бесплатная доставка

Потому что, далеко не факт, что там именно то, что вам нужно))

Дерзайте, мы от своих слов не отказываемся.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3700 у местного официального дилера с моей скидкой. :) Купить у Вас не смогу, на днях уже придут.

Мне почему-то кажется, что Renault специально придерживается некой политики, не позволяющей неофициалам предлагать запчасти дешевле официальных дилеров. Можете со своей колокольни прокомментировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номерок можно для интереса?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте номер, на всякий - перепроверим. И еще важное - я поднял все разговоры телефонные - не было запроса вашего... Может через сайт смотрели?? Тогда нужен номер!

По поводу цен - не всё, есть поставки не через Фрамос - Рено по всему миру заводы имеет)) А еще они ввели программу поддержки ключевых клиентов - там свои нюансы))) Ком.тайна)))

В-общем, чтоб не ударить в грязь лицом и быть перед вами честными - давайте перепроверим номер - выложу скрин с сайта и из базы 1с - по-моему, справедливо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел через сайт. Номер 7701207350.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивает SNR KB655ХХ (скорее всего, он в оригинале); или Hutchinson KS05 (просто крутое качество) ?

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал эксперементировать. Решил перебрать подвеску с использованием оригинальных запчастей.

Да и вопрос здесь обсуждали о цене именно оригинального ремкомплекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я чо, я ничо, у меня просто хобби в запчастях. SNR обычно стоит внутри оригинала, а Хатчинсон - самые крутые аналоги. А цену я лично дешевле 3900 без скидки за оригинал у себя в Минводах тебе бы не достал. Так что ждём ответа от топикстартера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену по сайту подтверждаем..........

Это за комплект - на обе стороны. Т.е. дешевле 3900+3900)))

А чем вас не устраивает SNR KB655ХХ (скорее всего, он в оригинале); или Hutchinson KS05 (просто крутое качество) ?

Да,вы правы - в оригинале именно SNR

А чем вас не устраивает SNR KB655ХХ (скорее всего, он в оригинале); или Hutchinson KS05 (просто крутое качество) ?

Да,вы правы - в оригинале именно SNR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я чо, я ничо, у меня просто хобби в запчастях. SNR обычно стоит внутри оригинала, а Хатчинсон - самые крутые аналоги. .....

зря ты так про Хатчинсон, это все таки производитель со 150 летним опытом, а не крутые аналоги, он же и поставщик своих деталей на конвейер Ренаульта и многих других.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно на эспасы, если я не ошибаюсь, в оригинале хатчинсон нигде не шёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты