elektrikevo@mail.com

Проблемы С Заводкой Прошу Помощи

В теме 3 сообщения

У меня рено эспейс 3 2000г 2.0 16 кл. бывают проблемы с заводкой ( стартер крутит насос качает , как я понял не приходит питание на свечи, дачик калеварийский новый, с толкача тоже не схватывает) через некоторое время ( возможно капотом хлопишь или дверькой ) заводится. Также бывает при движении выскакивает стоп на дисплее и ручник загорается и гаснет сам после того как заглушил и завел пропадает . Может у кого то такое было подскажите что смотреть. Вроде все контакты перепроверил,предохранители тоже все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рено эспейс 3 2000г 2.0 16 кл. бывают проблемы с заводкой ( стартер крутит насос качает , как я понял не приходит питание на свечи, дачик калеварийский новый, с толкача тоже не схватывает) через некоторое время ( возможно капотом хлопишь или дверькой ) заводится. Также бывает при движении выскакивает стоп на дисплее и ручник загорается и гаснет сам после того как заглушил и завел пропадает . Может у кого то такое было подскажите что смотреть. Вроде все контакты перепроверил,предохранители тоже все нормально.

у моего знакомого на мозгах трещина была на плате (но у него опель был) так вот тоже такие были выкрутасы у машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...бывает при движении выскакивает стоп на дисплее и ручник загорается и гаснет сам после того как заглушил и завел пропадает

Что-то барахлит в цепи тормозной системы. Проверь уровень тормозной жидкости, патрубки и шланги, датчик уровня тормозной жидкости. А лучше заехать на CLIP-диагностику, прочитают историю ошибок и станет ясно куда копать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти