lucky

Замена Масла

В теме 16 сообщений

Впервые после покупки меняю масло в двигателе (настал срок по пробегу). Встал простой вопрос, на который ответа на форуме быстро не нашёл: какой объём масла заливать, если у меня двигатель 2.0? Подскажите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, на который ответа на форуме быстро не нашёл

А если медленнее поробовать, или тупо лень?

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=10188&st=0&p=181586&hl=%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0&fromsearch=1entry181586

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если медленнее поробовать, или тупо лень?

http://www.club-espa...=1

Спасибо, конечно, за наводку, но неясность в этом вопросе осталась. А в том, что лопатить весь форум по какой-то своей проблеме (была у вас подобная фраза) просто нереально, здесь я с вами абсолютно согласен. Недавно, например, закидывал на форум элементарный вопрос по поводу неработающего дальнего света на правой фаре, перерыл по этой теме кучу веток форума, начитался нелестных высказываний в свой адрес... В итоге заехал на СТО, где мне тупо заменили предохранитель, за что содрали примерно 4$... А ведь я как раз и спрашивал форумчан про предохранители (где расположены???), но все крутые умники советовали ЧИТАТЬ ФОРУМ, и хоть бы одна падла конкретно указала место расположения злосчастного преда... Вот такая фигня, малята!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за наводку, но неясность в этом вопросе осталась. А в том, что лопатить весь форум по какой-то своей проблеме (была у вас подобная фраза) просто нереально, здесь я с вами абсолютно согласен. Недавно, например, закидывал на форум элементарный вопрос по поводу неработающего дальнего света на правой фаре, перерыл по этой теме кучу веток форума, начитался нелестных высказываний в свой адрес... В итоге заехал на СТО, где мне тупо заменили предохранитель, за что содрали примерно 4$... А ведь я как раз и спрашивал форумчан про предохранители (где расположены???), но все крутые умники советовали ЧИТАТЬ ФОРУМ, и хоть бы одна падла конкретно указала место расположения злосчастного преда... Вот такая фигня, малята!

Тебе всего лишь ТУПО заменили предохранитель !!! Ты еще не в курсе где в твоей машине предохранители ??? Их кстати надо было просто проверить сразу задача настолько простая что на форуме даже никто не париться по этому поводу . Мне кажется в этом случае нет смысла лопатить форум . Знакомься с технической и электрической и проч частями Своей машины . Иначе тебе путь на СТО . Ссылки на них кстати тоже есть на форуме.

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elf Competition STI 10W40 было залито, сейчас название поменялось на

Elf Evolution 700 10W40 STI

Ктошо льет канешна,

Ставил на спех защиту картера от шкоды фабия 2мм а дырку под сливное ненабулгарил-опять за длинный подъемник платить ,спасибо пацанам штурек шпильку из коробаса вывинтили и за200р наварили гаечку,(думал ужо говноприсадку хигиир волью шырь1см/ набили зубчатую головку на 9 )поменял нашто было elf tranself EP 80W90 gl4, есть еще elf tranself type B 80w90 GL 5 не рискнул без промывки заменить на него.

Со времен тазовладения лью по меткам ближе к макс,но не выше-выдавит же со слабого места

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого Гугл не банил

Elf Competition STI 10W40 было залито, сейчас название поменялось на

Elf Evolution 700 10W40 STI

Ктошо льет канешна,

Ставил на спех защиту картера от шкоды фабия 2мм а дырку под сливное ненабулгарил-опять за длинный подъемник платить ,спасибо пацанам штурек шпильку из коробаса вывинтили и за200р наварили гаечку,(думал ужо говноприсадку хигиир волью шырь1см/ набили зубчатую головку на 9 )поменял нашто было elf tranself EP 80W90 gl4, есть еще elf tranself type B 80w90 GL 5 не рискнул без промывки заменить на него.

Со времен тазовладения лью по меткам ближе к макс,но не выше-выдавит же со слабого места

Защита как ? без переделок ?Или что-то колхозил ? Не хочется лишний раз поддон снимать , бьётся о все бордюры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя ссылка ТЕХНОЛОГИЯ ВКОРЯЧИВАНИЯ,буду масло менять если че интересно нафотаю в своей теме-всё равно сверлить да зубилом долбить маслосливное отверстице:2-3 раза реально спасала на новорязанке когда асфальт кусками меняли и 2р кирпичи-штыри в незнакомых глубоких лужах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка ТЕХНОЛОГИЯ ВКОРЯЧИВАНИЯ,буду масло менять если че интересно нафотаю в своей теме-всё равно сверлить да зубилом долбить маслосливное отверстице:2-3 раза реально спасала на новорязанке когда асфальт кусками меняли и 2р кирпичи-штыри в незнакомых глубоких лужах

Только фотки там пропали блин . Я бы тоже хотел защиту замутить . Было бы неплохо чертежик нарисовать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка ТЕХНОЛОГИЯ ВКОРЯЧИВАНИЯ,буду масло менять если че интересно нафотаю в своей теме-всё равно сверлить да зубилом долбить маслосливное отверстице:2-3 раза реально спасала на новорязанке когда асфальт кусками меняли и 2р кирпичи-штыри в незнакомых глубоких лужах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе всего лишь ТУПО заменили предохранитель !!! Ты еще не в курсе где в твоей машине предохранители ??? Их кстати надо было просто проверить сразу задача настолько простая что на форуме даже никто не париться по этому поводу . Мне кажется в этом случае нет смысла лопатить форум . Знакомься с технической и электрической и проч частями Своей машины . Иначе тебе путь на СТО . Ссылки на них кстати тоже есть на форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Так как на форуме получить информацию по ЭЛЕМЕНТАРНЫМ вопросам НАСТОЛЬКО проблематично, то буду стремиться заиметь книгу по ремонту и оградить себя от общения с напыщенными умниками...

Купи ужо себе книгу.

Я даже не буду говорить, что её можно скачать бесплатно здесь же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи ужо себе книгу.

Я даже не буду говорить, что её можно скачать бесплатно здесь же.

Пытался купить , заказывал (года два как) , результат как в том мультике -- фигвам . Скачал , но пользоваться как-то не удобно , но при желании и наличии времени ... можно. Я не заступаюсь , просто мысли вслух .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты скачал - это и есть скан с книги. Распечатай и пользуйся, если в электронном виде неудобно. Проблемы на пустом месте создаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если медленнее поробовать, или тупо лень?

http://www.club-espa...=1

Спасибо, конечно, за наводку, но неясность в этом вопросе осталась. А в том, что лопатить весь форум по какой-то своей проблеме (была у вас подобная фраза) просто нереально, здесь я с вами абсолютно согласен. Недавно, например, закидывал на форум элементарный вопрос по поводу неработающего дальнего света на правой фаре, перерыл по этой теме кучу веток форума, начитался нелестных высказываний в свой адрес... В итоге заехал на СТО, где мне тупо заменили предохранитель, за что содрали примерно 4$... А ведь я как раз и спрашивал форумчан про предохранители (где расположены???), но все крутые умники советовали ЧИТАТЬ ФОРУМ, и хоть бы одна падла конкретно указала место расположения злосчастного преда... Вот такая фигня, малята!

Во-во ! Все умные до тошноты!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во ! Все умные до тошноты!!!

Покажите язык, дышите, не дышите, посторонних шумов не прослушивается, так-так, печень при пальпации вялая, но в норме, закройте глаза, руки вперед, достаньте пальцем до кончика носа... Ооооо, как вас повело-то, батенька! Вестибулярный аппарат тренировать надо, вас просто укачивает, потому и тошнит.

А умные мы просто так. Потому что красивые.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на форуме не первый год. сам пишу мало. всё что нужно нахожу, хотя посидеть приходится, много лишнего понаписали словоблудия! Умного и полезного много терпение нужно! Жалко старые фотки в отчётах не доступны наглядность хромает!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти