Гость Johnny Kor

Все вопросы по АКПП SU1 AISIN (ТО, ремонт, диагностика)

В теме 762 сообщения

о колхозе и картошке !! :az:

дружок!!! Будь так любезен, расскажи нашемо народу сколько стоит снять- поставить коробку, ремонт гидротрансформатора, разборка самой коробки ------ и ценники, ценники укажи или ты ждешь что все позвонят и будут узнавать. Потому как --------- приедьте к нам мы поставим диагноз, скажем --- сколько стоит зависит от того какая неисправность.

конкретные примеры приведи, что ремонтировали и сколько стоило, документы выложи, заказ наряда, копии на полученные оригинальные запчасти --- тогда , может я тебе и поверю.

Андрей, не горячись, ты в Минске, он в Москве. Ну про любую коробку 99% он загнул, а АД4 или ДП0 вполне реально самому перебрать, там ум конечно нужен, но главное знание устройства. SU1 он врядли сможет перебрать, там гидрик даже не ремонтопригоден, а большинство проблем с коробкой из-за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JKOB

Что то я не нашел никаких фильтров в АКПП, значит произ-ль считает, что они там лишние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не горячись, ты в Минске, он в Москве. Ну про любую коробку 99% он загнул, а АД4 или ДП0 вполне реально самому перебрать, там ум конечно нужен, но главное знание устройства. SU1 он врядли сможет перебрать, там гидрик даже не ремонтопригоден, а большинство проблем с коробкой из-за него.

я нашёл два места где гидрик мна купить --в японии и в америке---причём у америкосов он японского производства и дешевле :be:

челу на вольву заказали----посмотрим придёт ли :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,сколько денег коса саленоидов? 7700740775 коробка AD4-032.Может китайцы уже делают отдельно от косы саленоид регулеровки давления???Да,телефон твой молчит.

Отвечаю Андрею из Минска, Гидротрансформатор на SU1 она же AW 55-50SN в Москве ремонтируется по цене от 1600р. до 5800р. А на счет цены по работе и запчастям если тебя что то интересует пиши или звони я отвечу,и не будь таким агрессивным это как минимум не культурно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,сколько денег коса саленоидов? 7700740775 коробка AD4-032.Может китайцы уже делают отдельно от косы саленоид регулеровки давления???Да,телефон твой молчит.

Андрей не порадую, китай косу не делает, бу в Москве найти суперсложно, новая в Трансматике с моими скидками19500р. а так 22000р. Скрипел зубами но себе летом купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не нашел никаких фильтров в АКПП, значит произ-ль считает, что они там лишние.

Слав если у тебя 4НР20 то фильтр внутри а если AD4 то в поддоне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Андрею из Минска, Гидротрансформатор на SU1 она же AW 55-50SN в Москве ремонтируется по цене от 1600р. до 5800р. А на счет цены по работе и запчастям если тебя что то интересует пиши или звони я отвечу,и не будь таким агрессивным это как минимум не культурно.

поживи в нашей стране---завоешь :ak:

ТУТ ЗАКАЗЫВАЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав если у тебя 4НР20 то фильтр внутри а если AD4 то в поддоне

Да у меня воще то МКПП, так, ради спортивного интереса смотрел, хотя мне кажется он по любому должен быть, т.к. выработка с шестерен моментом забьет все клапана в гидроблоке.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю Андрею из Минска, Гидротрансформатор на SU1 она же AW 55-50SN в Москве ремонтируется по цене от 1600р. до 5800р. А на счет цены по работе и запчастям если тебя что то интересует пиши или звони я отвечу,и не будь таким агрессивным это как минимум не культурно.

вообще-то гидрик в этих коробках только меняется, т.к. отстройка работы гидрика делается только в заводских условиях, а кустарная работа к добру не приведет.

поживи в нашей стране---завоешь :ak:

ТУТ ЗАКАЗЫВАЛ

на вольво клубе кулибин заказывал новую коробку из америки на FWD, так по цене вышло около 3000 баксов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то гидрик в этих коробках только меняется, т.к. отстройка работы гидрика делается только в заводских условиях, а кустарная работа к добру не приведет.

Дим в Москве несколько фирм которые специализируются только по гидрикам,я на одной был прямо в цеху там оборудования как мин. на лям зелени, так что это не кустари.5 лет у них делаю и ни одного возврата.

Изменено пользователем 9313 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с АКПП обращайтесь. Ремонт любой сложности,запчасти на любую коробку. 8 965 301 21 38 Андрей.

Могу подгонять б.у коробки от французов и на запчасти.Сейчас на запчасти есть коробка от 2.2л Рено-Эспейс за 2000руб Если рабочий то 7000руб от 2.8л 9000руб и так далее.Заказывайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно хотелось бы пообщатся по телефону 89653012138

народ! спокойнее! Мне Андрей ( он-же 9313) делал коробку ( AD4) и все ок :) в Москве, действительно как раз с гидротрансами вопросов нет, как написал Андрей есть несколько контор которые в заводских условиях их восстанавливают, причем только этим занимаются. а вот валов выходных под шлиц на AD4 нету :(

то Марсель: скока стоит короб AD4- с шлицевым выходным валом ( под F3R) и есть ли такая коробка на примете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! спокойнее! Мне Андрей ( он-же 9313) делал коробку ( AD4) и все ок :) в Москве, действительно как раз с гидротрансами вопросов нет, как написал Андрей есть несколько контор которые в заводских условиях их восстанавливают, причем только этим занимаются. а вот валов выходных под шлиц на AD4 нету :(

то Марсель: скока стоит короб AD4- с шлицевым выходным валом ( под F3R) и есть ли такая коробка на примете?

По ценам я уже отписался,что нужно будет обращайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно хотелось бы пообщатся по телефону 89653012138

По тел-ну мне будет дороговато будут вопросы ответы.Я скажу просто что вас интересует по запчастям особенно по коробкам на французов привода,подшибники к ним б.у и новые пишите или звоните по тел.89118678166 если срочно.По ценам я думаю вас устроит.Единственно может сложности не большие с отправкой,сроки если я отправлю компанией ПЭК то за какой срок они будут приходить тут я уже буду бессилен.Можно конечно поездом мелкие запчасти,если на Москву то отсюда за сутки.Обращайтесь я думаю будет обоюдно выгодно.Меня зовут Марсель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с АКПП обращайтесь. Ремонт любой сложности,запчасти на любую коробку. 8 965 301 21 38 Андрей.

Андрей хотелось бы пообщаться по поводу коробок если есть скайп то мой gulchera_57 по тел-ну будет дороговато а мой майл MARSRENGUT@mail.ru меня зовут Марсель буду рад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! спокойнее! Мне Андрей ( он-же 9313) делал коробку ( AD4) и все ок :) в Москве, действительно как раз с гидротрансами вопросов нет, как написал Андрей есть несколько контор которые в заводских условиях их восстанавливают, причем только этим занимаются. а вот валов выходных под шлиц на AD4 нету :(

то Марсель: скока стоит короб AD4- с шлицевым выходным валом ( под F3R) и есть ли такая коробка на примете?

Поспрашивал и был в одном месте где автоматы и простые коробки ремонтируют но на тот момент не было.Если ещё актуально буду завтра в Литве в Каунасе посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей не порадую, китай косу не делает, бу в Москве найти суперсложно, новая в Трансматике с моими скидками19500р. а так 22000р. Скрипел зубами но себе летом купил.

Андрей 9313, я всё таки перемотал катушку електроклапана модулятора давления EVM.Катаюсь на машине,обкатываю :ag: .На холостых оборотах 2,5 ат.давление,при резком нажатии на педаль газа видел цифру 15.Кстати,в пробках масло разогревалось до128 градусов.Коробка работает просто песня!!!На катушке было 201 виток провода 0.5мм.,и сопротивление новой катушки 1.4 ома.Поменял ещё саленоид 3 передачи.Поставил от DP0.Знакомые с радиозавода принесли хитрого припоя,им можно паять масляные провода,и вот оно счастье и экономия18000руб.Так что жду от тебя предложений,если тебе это интересно.Наверное я первый кто отремонтировал електроклапан модулятора давления EVM .

Изменено пользователем Андрей П (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое масло туда доливается. 9жт743

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое масло туда доливается. 9жт743

Каробка у тя SU1 , смотри:post-632-052654600 1324545846_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите какое масло лить и сколько?Эспас-4 дизель 3- литровик DCI автомат.Какая коробка?..название..Спасибо.

Генадий, все понятно, новичок, тяжело сразу во все вникнуть, но вывешенные файлы то можно поглядеть. АКПП у тебя скорей всего SU1, судя по маркировке ДВС. И на будущее, желательно год и месяц выкладывать или в профиль впиши или в подпись, так лехче тебе подсказывать

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите можно ли доливать другое масло в масло CLIP для аккп до уровня. если да , то какое ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите можно ли доливать другое масло в масло CLIP для аккп до уровня. если да , то какое ?

Мне оффы объяснили, что нельзя - только Clip, пришлось купить 34 у.е. за 2 литра , а долил всего 0,3 литра!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне оффы объяснили, что нельзя - только Clip, пришлось купить 34 у.е. за 2 литра , а долил всего 0,3 литра!

Я бы не рискнул смешивать, тем более что АКПП. Так продай челу и номер этого Клипа есть?, вылож, посмотрим по чем оно от старонних поставщиков.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рискнул смешивать, тем более что АКПП. Так продай челу и номер этого Клипа есть?, вылож, посмотрим по чем оно от старонних поставщиков.

Если чел готов приехать в Гомель - готов! И долить готов! Масло Clip № 7711218368, в АПС стоило 310000 белок и доливка 380000 белок!!!! :bu::an: Пришлось сомому доливать проверять и всё ГУТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чел готов приехать в Гомель - готов! И долить готов! Масло Clip № 7711218368, в АПС стоило 310000 белок и доливка 380000 белок!!!! :bu::an: Пришлось сомому доливать проверять и всё ГУТ

А как Вы доливали ? уровень ? температура? или просто" на глаз"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти