ermak1979ss

Двигатель

В теме 3 сообщения

Ребята нужна помощь!!!Двигатель не хочет завадится (2.0)бензин Обороты плавают если заведёш от 500 до 2000 ,а потом глохнет,Проверил всё:Топливный насос-давление выдаёт,свечи, высоковольтник,и тд.тп поменял датчик коленвала ничего не изменилось.НА холодную заводится ,а на горячую не хочет, Снял сегодня воздуховод выехал на трассу и дал ей пи...ды Чтоб вычихала всё что было , начала работать и заводится но обороты 1500 держит , отсоединил датчик воздуха на воздушном фильтре обороты упали как положено но всё равно мне мне не нравится как она заводится както с пррывами! может проверить чтото ещё??????????? СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РХХ ,на форуме полно тем,начни с простого- контакты вд40 прочисть и не забудь проверить все трубки что идут от впускного к башке их 2.

ЗЫ в дороге при кочке пропала зарядка-мог бы и гену поменять- оказалось слетел контакт с шоколадки. =))

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь!!!Двигатель не хочет завадится (2.0)бензин Обороты плавают если заведёш от 500 до 2000 ,а потом глохнет,Проверил всё:Топливный насос-давление выдаёт,свечи, высоковольтник,и тд.тп поменял датчик коленвала ничего не изменилось.НА холодную заводится ,а на горячую не хочет, Снял сегодня воздуховод выехал на трассу и дал ей пи...ды Чтоб вычихала всё что было , начала работать и заводится но обороты 1500 держит , отсоединил датчик воздуха на воздушном фильтре обороты упали как положено но всё равно мне мне не нравится как она заводится както с пррывами! может проверить чтото ещё??????????? СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти