Гость zval

ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В КОЛЕСАХ

В теме 555 сообщений

Ok. По фактам... Я задал вопрос ответа на который не нашел ни через поиск ни в 22 страницах темы. 

60 летний мужчина обижен на вопросы в форуме. Удивительно,но он их тоже задавал. Странно ,но ему помогали. Твои сообщения только о том ,что читай правила или прочти тему. 

Форум наверное создан для решения вопросов пользователей. А отвечает надменный "админ",возможно даже знающий ответ,но ему впадлу написать ответ. Лучше выдать тираду на тему обучения русскому языку или правил форума( потратив при этом такое же количество времени на составление предложений). Или может жаба гложет помочь. Спины же сорваны за зря .Пусть другие тоже по мучаются. или ₽ хочешь за советы? Поди на дороге тоже помочь не можешь. "Пф кого то прикуривать...спина надорвалась заводить автомобиль" Хорош форум ,где старый форумчанин не помогает , а только делает хуже.

 

ЗЫ : Извини ,но царьки мне не коллеги. Учись быть терпимее и проще. Угрозу можешь исполнять. Есть и другие  люди , которым не сложно помочь.( На 2драйве ответили сразу. Но тебе этого не понять... как это не показать новичкам кто такой "Я")60 лет.....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так делал. Работал датчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял комплект датчиков,установил прописал, в клипе есть и давление и положение, а на приборке то машина без колес,а то машины нет:be:, потом после поездки опять появляется. сначала ругалась что датчики отсутствуют, на компе показывала прочерки по переду и заду, а в клипе все присутствует:ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки осилил , прописались под конец зимы. Еще раз убедился, что весчь нужная когда потерял заднее колесо на трассе(в хлам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти