metallik

Панель ! Лампочки Перегораю :(

В теме 6 сообщений

Привет парни ! Случилась такая -же тема!!! Ехал в Россию - машину не глушил 12 часов ! По приезду оказалось ,что ключ с кнопкі не закрывает авто! Долго не думая я закрыл с салона і потом механіческім способом дверь водітельскую. По - приезду в Минск -поменял батарейки но не помогло! Обратился к изготовителям ключей _сказали ,что проще поставить сигнализацию! Ключ при нажатии на кнопку еле даёт световую индикацию, значит сигнал очень слабый и к этому плюс через пару недель начали лампочки на панели пропадать!!! Как снять панель для замены лампочек и как поступить с ключём?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панель легко снимается- на сколько помню - сначала крышки верхних динамиков отщелкнуть, потом сами динамики , открутив винты , и отстегнув разъем , можно снимать верхнюю часть панели, только аккуратно с датчиком освещения - не оборви проводок. Подробнее есть тут с картинками, поищи. И про ключ то же много есть, но сначала заменить батарейку и почистить ее контакты.

тут http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=5438&st=100 с 1 по 6 пункт. остальные не надо

Изменено пользователем Olegotron (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое, только панель не тухнет. Стоит сигналка, ключем не пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно было тоже такая беда. Индикатор на ключе чуть горел, заменил батарейки не помогло, раза брал ключ протер места контакта батареек, подогнул ножку минуса( или полюса, рядом с батарейки такая), моргать стал что надо, но на машину не реагировал. Пробовал привязать ключ - не получилось чего-то. Ч-з 2 дня начал работать сам. Мистика:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после замены батареек нужно подойти к машине и зажать на 10-15 секунд кнопку на ключе, светодиод засветится нормально когда синхронизируется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не знал... было такое что пару дней не работало с кнопки, я наверное на подсознании нажал кнопку на 15... секунд от безысходности .. и заработало, тогда не понял от чего ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти