misha_k

Горят Сразу Три Ошибки На Панели, И Отказали Тормоза

В теме 11 сообщений

На панели приборов светит масло, торм. и вода сразу, и отказали тормоза. Я думал что вакуум, но нет. Вакуум проверял, в порядке, тянет. Проехался пару км. и заглох. И аккумулятор сел. Я открыл крышку на моторе, а оттуда белый дым... Может кто подскажет что могло случиться???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, щас в бан уйдешь за дублирование темы.

Люди похоже пытаются осмыслить твои вопросы и как можно на это ответить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На панели приборов светит масло, торм. и вода сразу, и отказали тормоза. Я думал что вакуум, но нет. Вакуум проверял, в порядке, тянет. Проехался пару км. и заглох. И аккумулятор сел. Я открыл крышку на моторе, а оттуда белый дым... Может кто подскажет что могло случиться???

Генератор нормально крутится? ремень целый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремень в норме. На холостых смотрел, все крутит. Но что-то посвистует... Я недавно менял проводку, может какой-то датчик отказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам менял или кто-то? Судя по вопросам, я чот боюсь што-либо советовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу разрядки акб ,было как то соскочила минусовка клема с генератора на кочке -увидел только сняв воздушный фильтр через зеркальце

З.Ы.Не увидел что у тебя дизель,но клеммы генератора я бы проверил

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на дизелях шкив коленвала тоже как и на бензинках составной через резинку или целиковый? "...ремень целый, а акум сел..." ..." на холостых крутит, но что то посвистывает..." - очень похоже на то как у меня шкив расслоился. вот только при чём тут тормоза??? жизненный опыт больше ничего не подсказывает. И вот то ,что дизель САМ через пару километров заглох!?! тут что то с "глушилкой" - на дизеле можно вообще без электрики и даже без аккумулятора ехать пока соляра не кончится (лично проверено, и даже в зимних условиях).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводить пока не хочу. Думаю сперва смотреть електрику чтобы пропали ошибки на панели... А с чего начинать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводить пока не хочу. Думаю сперва смотреть електрику чтобы пропали ошибки на панели... А с чего начинать?

Начать с проверки генератора.сколько он заряд выдает,и выдает ли вообще.

Проверь уровень тормозухи,все тормозные цилиндры мож какой нибудь сифонит и воздух хапнул или регулятор тормозных сил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина может скрываться в датчика давления масла, при его неисправности загораются все лампочки приборки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я открыл крышку на моторе, а оттуда белый дым...Я так понял маслозаливная горловина?..вот где вопрос...прокладка?..либо трещина в головке...антифриз на месте?..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти