ermak1979ss

Датчик Охлаждения Двигателя

В теме 5 сообщений

как обмануть датчик охлаждения двигателя,те что в магазине не подходят нужен оригинал,а за оригиналом нужно ехать во францию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нужно ехать во францию!

Неплохой тревел. Щас Вова подскажет кратчайший путь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обмануть датчик охлаждения двигателя,те что в магазине не подходят нужен оригинал,а за оригиналом нужно ехать во францию!

Для начала какой двигатель у вас и год выпуска?

Потом читать форум хотя бы тут http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=24

Изменено пользователем Дмитрий120 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обмануть датчик охлаждения двигателя,те что в магазине не подходят нужен оригинал,а за оригиналом нужно ехать во францию!

В другой раздел переместись , там всё есть . Щас Призрак придёт и будет тебе щастье : "тему закрываю , позже удалю , читай форум " А датчик обмануть у меня , например , не получилось , только замена и назаказ .

Изменено пользователем Владислав 6 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обмануть датчик охлаждения двигателя,те что в магазине не подходят нужен оригинал,а за оригиналом нужно ехать во францию!

Как обмануть одноклубников, которые не могут понять, какая у тебя машина и какой двигатель.

В другой раздел переместись , там всё есть . Щас Призрак придёт и будет тебе щастье : "тему закрываю , позже удалю , читай форум " А датчик обмануть у меня , например , не получилось , только замена и назаказ .

Эх, еще бы кто-нибудь и работу мою за меня бы делал... Но и за задание общего вектора спасибо.

"тему закрываю , позже удалю , читай форум " (с)

Тема ДТОЖ пережевана до неприличия.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.