IKIRILLI

Бензонасос И Его Реле

В теме 3 сообщения

День добрый форумчане. Всех С НОВЫМ ГОДОМ. Возникла такая проблема: в теплую погоду машина заводится без проблем, но как только на улице -10 и более, не работает бензонасос. Вкл. выкл. Несколько раз зажигание и бывает начинает работать. Если не заработал полил горячей водой на насос и он заработал. Воды в нем нету (месяц назад снимал бак, менял топл. Фильтр). Может кто сталкивался с такой ерундой. Ёще вопрос где стоит реле топливного насоса, может в нем проблема. Кстати вчера при -12 не сработал насос, только когда полил горячей водой на 2 раз завелась, сегодня утром -21 и завелась с 1 раза. Заранее благодарен Всем откликнувшимся. Эспайс 2 2.2i бенз 1995г.

Изменено пользователем IKIRILLI (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый форумчане. Всех С НОВЫМ ГОДОМ. Возникла такая проблема: в теплую погоду машина заводится без проблем, но как только на улице -10 и более, не работает бензонасос. Вкл. выкл. Несколько раз зажигание и бывает начинает работать. Если не заработал полил горячей водой на насос и он заработал. Воды в нем нету (месяц назад снимал бак, менял топл. Фильтр). Может кто сталкивался с такой ерундой. Ёще вопрос где стоит реле топливного насоса, может в нем проблема. Кстати вчера при -12 не сработал насос, только когда полил горячей водой на 2 раз завелась, сегодня утром -21 и завелась с 1 раза. Заранее благодарен Всем откликнувшимся. Эспайс 2 2.2i бенз 1995г.

И тебя С Новым годом ))) . Я бы на твоем месте не ждал ответ а просто воспользовался поиском . Выбираешь расширенный справа вверху выбираешь форум еспейс 2 и ключевые слова "бензанасос или топливный насос" . Тем там куча - почитай это очень полезно. Я сам будучи новичком тупил и создавал новые и вместе с ними путаницу . Даже с картинками есть просто поищи САМ . Пока не пришел модератор .

От себятины немного . На реле просто подгорают контакты . У меня тоже такое было сначала просто постукивал и подергивал контакты потом пришлось найти почитстить и даже колодку поменять . Как ты умудряешься поливать кипятком насос установленный под брюхом я вообще в шоке. Вода ведь не льется вверхai.gifai.gif . Реле стоит со стороны пассажира в над акб в ящичке . Или можешь найти на форуме с фотоотчетами и номерами насоса и прочь ))) Не ленисьbu.gif !!!!!!!!!!!!!. С НГ !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать и постить в уже существующих темах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.