rdovnar

Приборная Панель

В теме 5 сообщений

кто подскажет приборка от 2,8 на 2,2 подойдет, а то есть не плохой вариант с тохометром, пока сомневаюсь подойдет ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет приборка от 2,8 на 2,2 подойдет, а то есть не плохой вариант с тохометром, пока сомневаюсь подойдет ли?

Подойдет,но возможно придется калибровать спидометр и тахометр.спидометр можно подогнать,зафиксировать магнитный диск,снять стрелку и поставить ее либо ниже либо ниже смотря в какую сторону расхождения.у себя подогнал как положено,теперь показывает без погрешностей.по крайней мере по навигатору 40 это 40 и т.д.

Изменено пользователем Дмитрий120 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята хочу поделиться такой инфой.Неработал у мя спидометр и это силльно меня напрягало.Запчастей на наш космос днем с огнем не сыскать и я приобрел бу приборку с рено 19 хотел спидометр махануть себе(переставить).Но невышло так как крепленния разные . Я конечно огорчился но в последний момент заметил что разьемы подключенния один в один с моей приборкой и я конечно подключил донар для пробы. Оказывается все одинаково светится и работает как радное и я решился вколхозить эту панельку себе. Слегка подпилил наружный кожух снизу и саму панельку слегка подпилил чтоб села в штатные крепленния (панель с рено 19 одинакова по длине и ширине но слегка больше по глубине гдето на 5мм ) и вот у меня рабочий спидометр и панель оболденного цвета в тон всех клавиш и даже часов (в общем не понимаю как наша панель попала на рено 19 - шутка).Тока вместо лампы износа тормазных колодок светится спираль наверное рено 19 была дизельной .Тахометр и спидометр работают как надо без калибровки и датчики все работают. В общем ребята дерзайте и будет вам счастье спс за внимание.

 

IMG_20171215_170824.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец! В Рено 19, 21 тоже использовалась панель данного вида. На топовых даже шел ЭБК вместо топливного указателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, приобрёл и я себе такую же приборку с 19 рено , но у меня эспейс  Турбо дизель 2.1. Так вот подключил все по фишками,  но тахометр не работает.... Может подскажете в чем может быть проблема...? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти