blotzky2010

Закономерность

В теме 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Прошу помощи! В сырую погоду мой космос меня не слушается,заводится только с газом, после прогрева обороты начинают плавать от 1000 до 2000. Проехал 30км и ХХ совершенно не держит, постоянно глохнет.Помогите разобраться. Спасибо!А, ещё,дроссельную заслонку чистил,датчик коленвала чистил!клапан ХХ тоже чистил.!

Изменено пользователем blotzky2010 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырая погода вероятнее всего влияет на искру. Возможно есть трещина в корпусе какой-то катушки и когда влажно по ней уходит разряд.

Попробуй в темноте с зеркальцем осмотреть катушки на заведенном моторе, может увидишь свечение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырая погода вероятнее всего влияет на искру. Возможно есть трещина в корпусе какой-то катушки и когда влажно по ней уходит разряд.

Попробуй в темноте с зеркальцем осмотреть катушки на заведенном моторе, может увидишь свечение.

спасибо! Обязательно завтра посмотрю,вот только причём здесь не стабильность в ХХ? Изменено пользователем blotzky2010 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а газовое оборудование не стоит на машине?

похожие проблемы с хх были,но у меня виновато оказалось реле переключающее с бензина на газ, поставили эмулятор форсунок убрали реле и проблема ушла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газового нет. Чисто на бензине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что в корпус ЭБУ попала влага и начала творить чудеса,все было в окислах,ппочистили перепояли проволок и о чудо! Есть в Жодино ещё мастера с головой. Спасибо им, и всем кто пытался помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти