makssaliy

Главный Цилиндр Сцепления

В теме 12 сообщений

Народ,знает ли кто-нибудь каталожный номер главного цилиндра сцепления espace 3 2.2dci jeok?подскажите,не знаю,где рыть уже

Изменено пользователем makssaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,знает ли кто-нибудь каталожный номер главного цилиндра сцепления espace 3 2.2dci jeok?подскажите,не знаю,где рыть уже

60 25 371 321

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже ранее писали,новый дорогой очень.придется искать на разборке.может у кого-нибудь завалялась фотография сей приблуды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот держи.

post-7662-092429800 1462283424_thumb.jpg

post-7662-029286000 1462283527_thumb.jpg

post-7662-000071100 1462283579_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот держи.

Спасибо.Я в замешательстве. Обзвон многих разборок Минска и Витебска, объявлений на малине и ABW ничего не дал. не знаю уже, как найти. Езда с педалью в пол- не езда. Может есть у кого-нибудь знакомые, которые распродают 2.2 dci?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе покупал новый. В Минске на Жданах. Только штуцер выхода был не сбоку а сторца. Ценик порядка меньше. И в машине трубку по другому пути проложил.

Изменено пользователем Vodilo (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер не сохранился?возможно от 2.2dt ставили?за сколько покупал ? В районе 3 млн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это было 2 года назад. Если память не изменяет то 80-100у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически можно , после доработки, установить от ваза.post-6452-010650200 1464164405_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Захворал мой космолетdu.gifПоехал в магазин и на пути стало пропадать сцепление,педаль проваливалась при нажатии...Доехав домой,посмотрел уровень жидкости в бачке,а там пусто,решил долить и прокачать-долил и начал прокачивать,с начало вышел воздух(не много),а потом пошла жидкость и педаль стала не проваливаться.Перестал прокачивать пару раз надавил на сцепление,шток рабочего цилиндра ходит,нажимая вилку,через тройку раз нажатия,педаль опять проваливается.Главный цилиндр в салоне где выходит сухой,рабочий то же сухой....вот теперь думая что это-цилиндры умерли или трубопроводы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Захворал мой космолетdu.gifПоехал в магазин и на пути стало пропадать сцепление,педаль проваливалась при нажатии...Доехав домой,посмотрел уровень жидкости в бачке,а там пусто,решил долить и прокачать-долил и начал прокачивать,с начало вышел воздух(не много),а потом пошла жидкость и педаль стала не проваливаться.Перестал прокачивать пару раз надавил на сцепление,шток рабочего цилиндра ходит,нажимая вилку,через тройку раз нажатия,педаль опять проваливается.Главный цилиндр в салоне где выходит сухой,рабочий то же сухой....вот теперь думая что это-цилиндры умерли или трубопроводы....

У меня такая же проблема.Дело в главном цилиндре сцепления.Сегодня его разобрал,на 2.2 dci металлический шток,а сам цилиндр пластиковый.Так вот,с годами металл разбивает этот пластик изнутри,он начинает пропускать.Отверстия в нем позакрывали и дунули.Звук,будто в свисток дуешь.Короче, ему ппц.Планирую при...ть от рено мастер или опеля мовано(между собой,вроде,идентичны)post-8999-023031700 1468781514_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!Захворал мой космолетdu.gifПоехал в магазин и на пути стало пропадать сцепление,педаль проваливалась при нажатии...Доехав домой,посмотрел уровень жидкости в бачке,а там пусто,решил долить и прокачать-долил и начал прокачивать,с начало вышел воздух(не много),а потом пошла жидкость и педаль стала не проваливаться.Перестал прокачивать пару раз надавил на сцепление,шток рабочего цилиндра ходит,нажимая вилку,через тройку раз нажатия,педаль опять проваливается.Главный цилиндр в салоне где выходит сухой,рабочий то же сухой....вот теперь думая что это-цилиндры умерли или трубопроводы....

Как все сухо,если жидкость ушла?если под капотом все сухо и под главным в салоне все сухо,то дело в рабочем,мб тормозуха вытекает в куполе,картере сцепления

Изменено пользователем makssaliy (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти