imprezer

Тепловой Экран Выпускного Коллектора

В теме 16 сообщений

Всем привет!

Есть у кого возможность сфотографировать тепловой экран (защита) выпускного коллектора на моторе 2.2 который. Или кто чего придумывал для уменьшения температуры в моторном отсеке. У меня корпус печки греется очень сильно от коллектора, на корпусе печки тоже нету тепло экрана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть у кого возможность сфотографировать тепловой экран (защита) выпускного коллектора на моторе 2.2 который. Или кто чего придумывал для уменьшения температуры в моторном отсеке. У меня корпус печки греется очень сильно от коллектора, на корпусе печки тоже нету тепло экрана.

За 20 лет мало у кого он остался , моей уже 25 , на коллекторе нет ни фига , на печке остатки шубы лохмотьями местами . Поинтересуйся у Zerg , он парень дотошный , да и предыдущий владелец довольно-таки аккуратный был . Он как раз машину распотрошил .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть у кого возможность сфотографировать тепловой экран (защита) выпускного коллектора на моторе 2.2 который. Или кто чего придумывал для уменьшения температуры в моторном отсеке. У меня корпус печки греется очень сильно от коллектора, на корпусе печки тоже нету тепло экрана.

На форуме вроде кто то от газели колхозил я недавно видел даж фотки были.

Во http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=1713&st=0&p=17965&hl=+экран%20+коллектор&fromsearch=1entry17965.

Думаю и себе такой поставить только будет ли толк ???. Корпус печки под капотом обклеен фольгированныйм утеплителем

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме вроде кто то от газели колхозил я недавно видел даж фотки были.

Во http://www.club-espa...=1entry17965.

Думаю и себе такой поставить только будет ли толк ???. Корпус печки под капотом обклеен фольгированныйм утеплителем

ну примерно так себе и представлял как это должно выглядеть. А вот на корпусе печки у меня нету ничего, похоже была снята прежними владельцами.

Вот еще смотрю есть на фотке щиток между "штанами" и тросиком сцепления, у меня тоже отсутствует. Надо что то придумать

Изменено пользователем imprezer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щитка для троса нет, то пластиковая оболочка на самом тросе быстро помирает и отваливается с побочными неприятными эффектами.

Я оригинал заказывал. Не сильно дорого получилось. Но можно и самому сколхозить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щитка для троса нет, то пластиковая оболочка на самом тросе быстро помирает и отваливается с побочными неприятными эффектами.

Я оригинал заказывал. Не сильно дорого получилось. Но можно и самому сколхозить.

Вот и я подумал, что тросу ничего хорошего от температуры не будет. А партс. номера случайно не осталось на щиток?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколхозил так, может за много закрыл?

post-10471-057717100 1469797997_thumb.jp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А партс. номера случайно не осталось на щиток?

7700757721

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заколхозил так, может за много закрыл?

post-10471-057717100 1469797997_thumb.jp

Дребезжать не будет ??? 2- х гаек крепления маловато и лист тонковат .... Хотя . А вот защиту троса теперь полюбому надо делать . Новую врядли найдешь . Если бэу спросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот защиту троса теперь полюбому надо делать . Новую врядли найдешь . Если бэу спросить

Не знаю как в Минске, но у нас, к примеру, Автодок привезет. 9$ и 30 дней. Из Германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Минске, но у нас, к примеру, Автодок привезет. 9$ и 30 дней. Из Германии.

Мне из неметчины кронштейны птф шли . Год , и я их так и не увидел .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло больше. Получил и поставил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, иногда дребезжит, несмотря на ребра жесткости. Надо третью точку крепления. Спасибо за партс. номер. Попробую заказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло больше. Получил и поставил.

Тебе до границы ближе .ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе до границы ближе .ag.gif

Не, просто твои кронштейны не пропустили таможенники. Антиквариат же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто твои кронштейны не пропустили таможенники. Антиквариат же.

Ага ! По докам г.в. 91 ( подозреваю , что первая партия) и мотор J6R 2.0 литра . Самый антикварный из вторых ныне живых. Скоро на выставки раритетов ездить буду .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти