alex33

Подогреватель

В теме 9 сообщений

подскожите где находится предохранитель подогревателя

Изменено пользователем alex33 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про автономный отопитель, то тех. нота 3426А "ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛИ EESPACE С ДВИГАТЕЛЕМ G9T" страница 61-3 - главный плавкий предохранитель F49 (70 A) соединительной коробки в моторном отсеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь про автономный отопитель, то тех. нота 3426А "ОСОБЕННОСТИ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛИ EESPACE С ДВИГАТЕЛЕМ G9T" страница 61-3 - главный плавкий предохранитель F49 (70 A) соединительной коробки в моторном отсеке.

незапускается подогреватель вчем может быть проблема может кто сталкивался подскожите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клипом почитай. А турбинка обогревателя раскручивается? По звуку должно быть слышно У меня заклинило двигатель турбины. Чистил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клипом почитай. А турбинка обогревателя раскручивается? По звуку должно быть слышно У меня заклинило двигатель турбины. Чистил.

Вот похожие темы

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=11020&st=60&p=204367&hl=+%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%20+&fromsearch=1entry204367

http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=2596&st=20&p=45152&hl=+%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%20+&fromsearch=1entry45152

В поиске забиваешь "вебасто" много тем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незапускается подогреватель вчем может быть проблема может кто сталкивался подскожите

обычно сгнивает проводка, но может быть и др. проблема, вообщем кури форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой клипом прочитался. Написало что то вроде "Заклинивание крыльчатки".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если читается, значит диагностич. провода в порядке, а когда нет, то тут только рыть провода, хотя бы диагностические.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отопитель клипом не читается. Когда купил машину отопитель не работал. Как стало ниже 5 градусов было слышно как он пытался запуститься несколько раз подряд, но безуспешно. Отнес спецу, он поменял только свечу и все заработало. Заплатил в декабре 2014 г. 750000 за свечу, прокладки и диагностику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти