Zerg

Диски На 14

В теме 13 сообщений

Доброе всем время суток ! Создам темку посоветоваться . Лежит старое литье на 14 надежное и не битое но покоцанное в хлам , когдато было черно- серебристого цвета . И тут я решил его восстановить . Есть доступ к камере с первоначальным обжигом и пескоструем потом . НО вопрос чисто эстетический - в какой цвет покрасить ??? Красить буду порошком на заводе цвета - черный матовый и глянец , серый металлик , синий , оранж , ядовито желтый и такой же зеленый и ВСЕ . Хочу желтый ))) Но может и не хочу .........Болты для литья только серый металлик ....Фотки после окраски с меня .......... Кто чо посоветует???

Диски с фото

post-6331-037256900 1476289549_thumb.jpg

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем время суток ! Создам темку посоветоваться . Лежит старое литье на 14 надежное и не битое но покоцанное в хлам , когдато было черно- серебристого цвета . И тут я решил его восстановить . Есть доступ к камере с первоначальным обжигом и пескоструем потом . НО вопрос чисто эстетический - в какой цвет покрасить ??? Красить буду порошком на заводе цвета - черный матовый и глянец , серый металлик , синий , оранж , ядовито желтый и такой же зеленый и ВСЕ . Хочу желтый ))) Но может и не хочу .........Болты для литья только серый металлик ....Фотки после окраски с меня .......... Кто чо посоветует???

Диски с фото

Хочешь жёлтый ? В чём пробля ? Машина серая , низ чёрный , защита оранжевая . СВЕТОФОР ! ag.gif Выбор не велик , мне по душе чёрный глянец .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, просто черные смотрятся печально. Но целиком серебристыми делать - спицы тонкие и редкие - смотреться тоже будет с нашим бегемотом сомнительно. Поэтому и брал такие - черные, но с серебристыми спицами. Получилось на удивление гармонично.

Всё - жэсточайшее ИМХО.

А чо, в два цвета сделать ниасилят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, просто черные смотрятся печально. Но целиком серебристыми делать - спицы тонкие и редкие - смотреться тоже будет с нашим бегемотом сомнительно. Поэтому и брал такие - черные, но с серебристыми спицами. Получилось на удивление гармонично.

Всё - жэсточайшее ИМХО.

А чо, в два цвета сделать ниасилят?

Два никак . Сам думал .....с покрасочником ..Порошок ведь надо нанести и потом обжечь в печке потом снова нанести и обжечь ....условий таких нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два никак . Сам думал .....с покрасочником ..Порошок ведь надо нанести и потом обжечь в печке потом снова нанести и обжечь ....условий таких нет

А может не упражняться с порошком (понимаю , что это долговечно) , мне тут предлагали краску для дисков -- а-ля "жидкая резина" нескольких цветов . Попробовать можно , но я отказался -- у меня железо и , на мой взгляд , не стоит оно таких вложений , если приобрету литьё (колпаки со спинерами) -- тогда посмотрим .Что поделать , тараканы в голове ещё не все сдохли .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дисками закончил ........Повелся, блин на мнение большинства - форум , жена и прочь и не стал красить в необычные цвета ............а зря наверное . Получился просто стандарт - черные матовые ............А как бы смотрелись тут оранж или желтые ........или еще чего ....но уже ау . Хотя как говорил Остап Бендер - особые приметы нам не нужны )))))

post-6331-068311500 1477913146_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дисками закончил ........Повелся, блин на мнение большинства - форум , жена и прочь и не стал красить в необычные цвета ............а зря наверное . Получился просто стандарт - черные матовые ............А как бы смотрелись тут оранж или желтые ........или еще чего ....но уже ау . Хотя как говорил Остап Бендер - особые приметы нам не нужны )))))

Посмотрел ветку... "Большинство" -- это я один ? Я говорил про глянец ...ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ветку... "Большинство" -- это я один ? Я говорил про глянец ...ag.gif

В основном большинство - жена и прочь ))))Глянец бы не спас - тож ширпотреб......

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи баллончик краски резиновой - она снимается в случае чего легко - и попробуй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы! Вот например - всего лишь полоска оракала, а каково (не кАково). ag.gif

cbe7d2755869.jpg

08ada80e5a49t.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи баллончик краски резиновой - она снимается в случае чего легко - и попробуй.

Я о ней упоминал ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыц сюдой поки гавной непокрасил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй ! Потом расскажешь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти