призрак

Коврики Eva Для Наших Афтомобилей.

В теме 58 сообщений

сейчас нету возможности второй ряд сидений снят и забита вся машина инструментом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли коврике! в разы больше моих резиновыхpost-6293-074690200 1477326864_thumb.jpgpost-6293-096676800 1477326864_thumb.jpg

где заказывал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 пост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли коврике! в разы больше моих резиновыхpost-6293-074690200 1477326864_thumb.jpgpost-6293-096676800 1477326864_thumb.jpg

я вот не понял твоего отзыва

что значит в разы больше?

в 2 раза больше твоих? в 3?

в машину помещаются?

на место легли или торчат?

воду держат?

и вообще - устраивают\не устраивают?

или как.

а то непонятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Минске предлагают за 40$ сделать на перед и зад

цвет: черный, серый, беж.

лекал нет, сказали приезжай, намеряем при тебе так как ты хочешь. Хочешь - 4, хочешь - 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать да офигена! Да классно !пока не могу! Загружен работай и в машине только передние сидения На вид они больше моих старых резиновых Через недельку приеду поставлю сидения разложу По тестирую и отпишусь если еще актуально будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За неделю натаскал в машыну своего нечерноземья и снега сегодня. Тает - стоит вода ячейках, никуда не девается. На серых ковриках всё-таки грязь не так заметна, как на черных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это резиновые . С бортиком. Тут другие обсуждают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат недельной эксплуатации во всей своей суровой неприглядности:

post-23-059980700 1477561210_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эксплуатирую

ПОЛНОЕ ГОВНО

бортики упали сразу, вода вытекает. Пластик впитал грязь и не отмывается. Имеет мерзкий вид.

Короче: крайне не рекомендую. Не удлобно, не практично, не красиво. Дорого.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не эксплуатирую с покупки ворсовые, попавшие при покупке авто. Сразу оставил на даче и постелил резиновые...

Ну не Париж у нас , ребята , не ПАРИЖ!!! И погода не западноевропейская.

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксплуатирую

ПОЛНОЕ ГОВНО

бортики упали сразу, вода вытекает. Пластик впитал грязь и не отмывается. Имеет мерзкий вид.

Короче: крайне не рекомендую. Не удлобно, не практично, не красиво. Дорого.

Были тоже такие. Подпишусь под каждым словом Андрея.

Изменено пользователем Гарик (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил коврики! Лежат в коробке ждут часа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2016 в 19:30, crumb1983 сказал:

пришли коврике! в разы больше моих резиновыхpost-6293-074690200 1477326864_thumb.jpgpost-6293-096676800 1477326864_thumb.jpg

Заказал коврики EVA в Politeksa (Ярославль) https://zbbb.ru/eva-avtokovriki-renault-espace-iv-2002-2012/ за 2030р на два первых ряда с клипсами с доставкой.

Хотел еще и на третий ряд взять, но сказали, что лекала есть только на два первых. Лекала у них из картона, а не в виде чертежей, поэтому выслать не могут. Через день забрал в пункте самовывоза. На вид точно такие же, как у Дмитрия. Передние ковры вполне годные, с липучками, хотя я бы добавил длины под педалями, а на второй ряд на рестайле совсем не устраивают. Передняя часть ковра очень похожа, хотя, возможно, я бы и ее чуть по-другому вырезал, а вырезы на задней части под рельсы уже, чем должны быть и кое-где чуть смещены от центра. Т.е. в лучшем случае вырезы открывают только отверстия в рельсах, а нужно еще и металлические кантики по бокам от них, т.к. именно по этим кантикам ездят сиденья. Глубина вырезов тоже почему-то не совпадает с длиной рельсов, а двух самых крайних вырезов (левого и правого, ближайших к дверям) нет совсем.

Рельсы утоплены в пол, т.е. не выступают над ним, поэтому заправить коврик под кантики нельзя. Ковер хорошо лежит только при максимально отодвинутом назад положении кресел второго ряда. При сдвиге любых сидений второго ряда вперед, сиденья задирают ковер вверх и сдвигают его вперед, закрывая воздуховоды, т.к. вырезов для хода салазок нет.

Договорился о возврате, поеду в другую фирму поближе, чтобы сняли мерки так, как нужно именно мне.

IMG_20170810_081624_HDR_.jpg

IMG_20170810_083018_HDR_.jpg

IMG_20170810_083113_HDR_.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие заказывал ,тоже не понравились сбагрил. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня радуют несказанно. По размерам всё идеально, но это потому, что сам размеры снимал.

Песок не катается по всем углам ковриков, а спокойно лежит по сотам. Так же и вода с грязью, так же и лед. Вытаскиваешь из машины на мойке или просто вытряхнуть - ничего не высыпается и не выливается.

И выглядят соответственно салону, а не то, што эти резиновые грязные калоши, на которые смотреть-то неохота, не то, што в машину класть.

Эстет, йопта! :di:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал, проездили 2 месяца. Первый ряд норм, второй ряд при сдвиге кресел задирается, под третий ряд вырезал сам обычным строительным ножом.

Пока больше нравятся, чем нет. Второй ряд буду дорабатывать напильником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ковры всё таки хорошие?Порекомендуйте!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж тебе все написали. При неспешной эксплуатации авто эти ковры вполне себе хороши. Те кто активно катается жалуются на то что они текут. Оспорить трудно, поскольку езжу раз в неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои 30ткм в год - это неспешная? Не текут. Года за два вытаптывается водительский коврик в местах, где пятки стоят. Заказывается отдельно новый. Других проблем не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эти ковры вообще не рассматриваю,т.к мне достаточно отзывов что они г...но

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты тогда хочешь, чтобы тебе порекомендовали в теме про коврики ЕВА?

Это примерно как прийти на форум к анонимным наркоманам и сказать - говно этот ваш героин! Я сам правда, не пробовал, но по телевизору говорят, дрянь вещество. А водка мне надоела, посоветуйте чево-нибудь, чтобы счастье вернулось. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковры кроме EBA / Хорошо,спрошу в другой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти