ermak1979ss

Двигатель,сцепление,кпп.

В теме 6 сообщений

РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ? МОЙ ХОРОШИЙ ДРУГ ЗАДУМАЛ ЗАМЕНИТЬ ДВИГАТЕЛЬ 2.2 Т.Д НА 1.9 Т.Д С РЕНО 19 КОТОРОЕ ПРОДАЮТ НА ЗАПЧАСТИ И ВОПРОС ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ ЛИ ПО КРЕПЛЕНИЮ ПОДУШЕК А ТАКЖЕ КПП,ШРУЗЫ В ЧЁМ БУДЕТ ЗАГВОСТКА? du.gifДО ЭТОГО СТОЯЛ ДВИЖОК 3.0 БЕНЗИН ,КПП АВТОМАТ НО ТУДА ВСУНУЛИ 2.2 Т.Д МОЖЕТ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ ИЗ КАКОГО НИБУДЬ ДРУГОГО АППАРАТА ПОДОЙДЁТ,ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ПЕРЕДЕЛОК БЫЛО!МОЖЕТ КТО ПЕПЕКИДЫВАЛ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!bv.gifbn.gifbn.gifbn.gif

Изменено пользователем ermak1979ss (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще продать и купить то что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Загвозтка" будет практически на каждом этапе. Я бы не связывался. Ничего невозможного нет, но получится сборный колхоз из всяко-разных опор двигателя, непонятно каких полуосей, сцепы, КПП, кулисы.

А вообще, я бы вернул на место 3.0 бизин с автоматом )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Загвозтка" будет практически на каждом этапе. Я бы не связывался. Ничего невозможного нет, но получится сборный колхоз из всяко-разных опор двигателя, непонятно каких полуосей, сцепы, КПП, кулисы.

А вообще, я бы вернул на место 3.0 бизин с автоматом )))

Спасибо! будем думать!de.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Подскажите, пожалуйста. Разлетелся ролик ГРМ, как следствие, зазгнуло клапана, мастер на СТО говорит, что надо снимать двигатель с коробкой. Обязательно ли с коробкой его снимать? За работу попросил 25 тыс р. Нормальная ли это стоимость? К слову, относительно недавно, тысяч 40 назад, проводилась капиталка двигателя, менялось практически все, кроме коленвала.

И еще вопрос, как отличить 714 от 716-го двигателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимать не обязательно, но работать сложнее, если 400$ за работу с подъемом и снятием/установкой ДВС, то нормальная цена.

у 716 если стоять лицом к мотору, моск висит слева на брызговике арки, чуть выше лонжерона, у 714 имеется 1-на управляющая форсунка, т.е. от нее будет идти провод, у 716 все форсы одинаковые и без управл. форсунки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти