lucky

Слышал, Что Говорят...

В теме 12 сообщений

На днях имел общение с бывшим владельцем 3-го Эспаса, к-рый поведал печальную историю о том, что расстался с любимым авто после того, как услышал страшную историю о дизельном двигателе 2.2 (оный как раз был на его авто)...Что, мол, данные агрегаты образно говоря одноразовые...Чем его пытаться ремонтировать, лучше покупать новый...А лучше избавляться от потенциального геморроя...что он и сделал. Теперь вот крепко задумался. Если раньше была мысль со временем поменять свой 2-й (2.0 газ-бензин) на 3-й (именно дизель), то теперь в ступоре- расставаться с мечтой!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного опоздал со своей мечтой. Последний 3-й был выпущен больше 14 лет назад. А первым 3-м уже за 20. Живой дизель найти очень сложно будет. Ведь эти "одноразовые" уже по 500тыс-1млн набегали хотя на спидометрах будут любимые 250-300тыс. Покупают их люди безголовые и потом всякие ужасы рассказывают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немного опоздал со своей мечтой. Последний 3-й был выпущен больше 14 лет назад. А первым 3-м уже за 20. Живой дизель найти очень сложно будет. Ведь эти "одноразовые" уже по 500тыс-1млн набегали хотя на спидометрах будут любимые 250-300тыс. Покупают их люди безголовые и потом всякие ужасы рассказывают...

Ну не совсем согласен,у меня 3й бензин 1998г., так я точно пробег знаю 238 т.кмby.gif, немецкий бриф естьbf.gif

Изменено пользователем Владимир25 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут большая часть форума ездит на 2,2. У меня была Лагуна 2,2 после эспайс-3 2,2. Тоже отговаривали не брать 2,2, но никто не мог конкретно ничего сказать. 6 лет ездил на 2,2 и никаких проблем, в любой мороз заводился,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем согласен,у меня 3й бензин 1998г., так я точно пробег знаю 238 т.кмby.gif, немецкий бриф естьbf.gif

Во первых, не путай бензин с дизелем. У них совершенно разные годовые пробеги.

Во вторых, брифу можно верить если получил его от владельца машины в германии покупая ее там. Если бриф от наших продавцов или литовцев, то не помешает знать, что их без проблем печатают в польше какие угодно и совсем недорого. Верить можно пробегу в истории обслуживания на дилерских центрах получаемой с серверов рено. Но обычно эта история заканчивается с окончанием гарантии во многих случаях, люди из экономии переходят на обслуживание в более дешевые сервисы. Что с машиной происходило дальше и какие были пробеги одному богу известно.Ссылку по которой можно было пробить историю машины я давал где-то в начале года, если память не изменяет, в теме про VIN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexSk бриф от владельца машины в германии, дай ссылку по истории п-жлста ,проверю dk.gifне нашёл Здесь нетуds.gif,а так в общем комплектация пробивается Моя ссылка

Проверить VIN автомобиля RENAULT

Изменено пользователем Владимир25 (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF8JE0A0518621498 - твоя? ag.gif

С соблюдением приватности у этих сервисов туговато. Вот после комплектации там должна идти история обслуживания. Но наверное это у них в платной версии

Искал тему где давал ссылку и не нашел. Странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, если ты про это, то тут ток комплектацию можно пробить и точную дату выпуска, что тоже весьма не плохо.

Владимир25 уже ее выложил.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... на 3-й (именно дизель), то теперь в ступоре- расставаться с мечтой!?

Однозначно! расставайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери бензин ставь гбо и кайфуй.

Изменено пользователем simple-systems (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VF8JE0A0518621498 - твоя? ag.gif

С соблюдением приватности у этих сервисов туговато. Вот после комплектации там должна идти история обслуживания. Но наверное это у них в платной версии

Искал тему где давал ссылку и не нашел. Странно.

Так я ж тебе ссылку на мою и далbj.gif чего ж он не покажет...ag.gif

Изменено пользователем Владимир25 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебе ссылку на мою и далbj.gif чего ж он не покажет...ag.gif

http://carinfo.kiev.ua/cars/vin/renault

Вот твоя ссылка. Ничего твоего в ней нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти