ZoVen

Рейтинг Продавца Jackuzik

Оцените по 5-бальной шкале   38 проголосовавших

В теме 54 сообщения

Оцените работу этого продавца, если обращались к нему.

Запчасти б/у к Renault Espace 4

1,9 DCI. 2,0 DCI. 2,2 DCI. 3,0 DCI.

0

Поделиться сообщением

Покупал у него задние тормозные диски с потшипниками . Привёз сам мне в Москву .

Все отлично . Два года как уже прошло.

Отлично.

В прошлом году покупал откидной столик у него с эспаса . Привёз ко мне на дачу .

Отлично .

0

Поделиться сообщением

Тема хорошая, только нужно на всех продавцов создавать для полноты картины

0

Поделиться сообщением

несколько раз к нему обращался, всегда идет на встречу и даже скидосик вымаливал)))

0

Поделиться сообщением

Джакузику респект и уважуха. Так держать. Ни разу за пять лет не подвел. Без косяков.

0

Поделиться сообщением

Может немного не объективный "отзыв" т.к. друг друга знаем хорошо и плохого писать никто не будет, но максимально по теме скажу что за полсденее время (пару лет) Сергей достаточно хорошо изучил все скользкие моменты по нашим авто, и хорошо знает как отличить плохой авто от хорошего при выборе его на ЗЧ. научил его пользоваться КЛИПОМ и даю часто при их "выездах". Почти все авто проверяны, и если при вскрытии что то вызывает сомнения-либо скидка-либо на помойку.Ну это я о том что знаю и слышал от других. вроде негатива не попадалосьПлюс что ли :)

0

Поделиться сообщением

Покупали другу движок при моем посредничестве. 3 литра. Без вопросов. Ездит счас и проблем не знает, а сколько хлебнул пока подбирал движок.

0

Поделиться сообщением

сам не покупал ничего, но в предвзятости не уличен - да и на форуме активен, думаю плюсану все таки.

Изменено пользователем SLV
0

Поделиться сообщением

Без эмоций.

Предыдущий раз был у Сергея год назад. Тогда была скидка на проблемную з\ч. Скидка была предложена мне по результатам разборки детали и предоставлением мной фото проблемы. Мне надо было заехать и забрать свои 50$ по курсу(расчеты в валюте в РБ запрещены). За год у меня так и не получилось заехать.

сегодня заезжал к нему прикупить кой-чего из з\ч.

утром предварительно в вайбере оговаривали что нужно и сколько будет стоить.

Что меня устроило по цене - на то я сделал заказ, что не устроило - отказался.

Договорились на конкретное время, на 15:00

Около 14:15 был созвон на предмет , что можно уже ехать.

Я приехал в 15:07.

Сергей был на месте.

Отложил все свои дела и уделил время мне.

Сразу отдал мои деньги.

Все, что я хотел, быстро нашлось и была возможность выбрать из вариантов.

Кроме коммутационного блока. Вины Сергея в том нет. Предварительно спрашивая, я не сказал, что у меня вторая фаза.

Попутно я спросил еще то, о чем не договаривались. Тут же договорились в цене и я купил и это.

Была предоставлена возможность собственноручно разобрать коммутационник первой фазы и посмотреть внутрь.

Итого: загрузили ко мне в авто купленные з\ч, пожали друг другу руки и я уехал довольным. Несмотря на отсутствие коммутационника. Я редко уезжаю довольным с разборок. Обычно с кислой мордой (такая натура).

попутно потрындели про супратеки и зарядки.

0

Поделиться сообщением

эх...в теме его фотографии не хватает...

нужно знать своих героев.

0

Поделиться сообщением

Спасибо парни за хорошие слова. Приятно правда.

0

Поделиться сообщением

Бог 80 лвл.

Думал не так все будет.

Как бы из тебя монополиста не сделали.

Я и не думал, что такой большой товарооборот.

0

Поделиться сообщением

Это ж эспейс :ag:

0

Поделиться сообщением

Это ты только заостряешь. Остальных разборок всеравно на порядок больше.

0

Поделиться сообщением

Обращался несколько раз к Сергею. Все зч купленные отлично ходят. Ценник устраивает.

0

Поделиться сообщением

эх...в теме его фотографии не хватает...

нужно знать своих героев.

есть же фотки когда собирались и он там есть, только что смотрел на компе у себя в архиве.

0

Поделиться сообщением

Здесь много его фото. Одна Грузия чего стоит! ))

0

Поделиться сообщением

Эй да хорош, фотки нафига, шумахер там фотки у тебя где я ещё толстый, никаких не надо :av:

0

Поделиться сообщением

Эй да хорош, фотки нафига, шумахер там фотки у тебя где я ещё толстый, никаких не надо :av:/>

у меня на компе есть. а вот со встречи в Москве в теме куда то делись. я бы не сказал что ты толстый. :dk: не переживай не смогу скинуть, прога по сжатию не работает.

0

Поделиться сообщением

Минчанам искать детали б/у проще- выбор больше, найти можно дешевле и в лучшем состоянии, поэтому обращался только три раза к 2 продавцам форума.Один из них -напарник Джакузика. Суппорт оказался нерабочим, выбора не было, товар в этот же день вернул "без вопросов",собственно, как и со всеми другими продавцами, заранее обговорив условия покупки.

как к продавцу претензий нет, покупка б/у деталей такого рода- почти всегда "кот в мешке"

0

Поделиться сообщением

пока не пришлось ни чего купить, НО всегда (по телефону) консультировал, указывал куда конкретно засунуть клюв при покупке. СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением

Покупал у них задний суппорт, нормальный,адекватный продавец. Даже колодки почти новые предложили в качестве бонуса, мелочь, а приятно....

0

Поделиться сообщением

Сергея знаю давно жалко что только по форуму.Как он начинал тоже помню.Мне он конечно конкурент но ничего плохого о нём не скажу.Сколько раз хотел заехать к нему во время перегонов,теперь жалею что не заехал.А так на тот момент очень много могли бы сделать с его и моими связями.Умная мысля всегда опосля.Удачи Сергей.

0

Поделиться сообщением

Дошло и до меня это обращение.

Много текста не буду писать расписывая на каждый вопрос развернутый обоснованный ответ, толку ноль.

Опыт общения с таким типом личности говорит о том что в этом мало пользы, поэтому постараюсь кратко.

Когда человек покупает авто-он его осматривает, если не разбирается в этом сам-обращается к кому то.

В этот раз как я понял (раз купили авто) человека данный Эспейс устроил по определённым причинам.

Допускаю что зачастую после покупки в машине что то начинает ломаться, это логично, ведь даже когда авто не свежекупленный, а личный, на котором вы ездите без проблем много лет-тоже в определённый момент ломается, это неизбежно.

Вопрос не в этом (на мой взгляд) а в том что есть неисправности которые могут скрыть, зафуфлить и т.д.

Вот тут подробнее-Весь список переписывать не буду, скажу кратко- что ВСЁ и ВСЕГДА что делает Сергей со своими авто, делается на уровне и с определённым подходом, порой даже слишком "правильно". Это коснулось и этого Эспаса. Какую то часть работы с этой машиной делал я, что то помогал советом и так далее.

Авто делалось так-что бы не было по диагностике НИ ОДНОЙ ОШИБКИ, и делалось не методом фуфления или ремонта, а нормально.

Просто для примера по датчикам давления в шинах. Датчики были мертвые, провода на приёмник сгнили, програмно функция выключена.

Купил Сергей коробку датчиков, что б наверняка выбрать рабочие, вместо предложенным мной методом востанавления проводки ( спаять новый разъём) не поленился разобрал пол под водителем, и проложил новый (б-у целый красивый) кабель для датчика от разъёма в салоне, что бы не было колхоза в виде пайки.

Датчики подобрал я, прописал, потратили немало время и денег на это мероприятие. всё заработало.

Но пожизненных гарантий никто дать не может это нужно понимать, и датчики могут ломатся. удивительно :)

---------------------------------------------

Немного подведу итог.

Товарищ обиженный покупкой- можешь лично ко мне обратится, я проведу тебе полный осмотр машины, распечатаю карту диагностики, дам рекомендации всё расскажу покажу и объясню почему что и как бывает.

Как клиент- вы мне не интересен т.к. врядли адекватный человек,а жертва по жизни но хотя бы внести ясность с вашим авто я помогу.

Не хочу что бы в подобных темах всплаывало имя моего друга и моё, тем более в таком контексте.

Зла никто никому не делает. а если есть какие то вопросы по старому б-у автомобилю, это нужно учитывать при покупке, а не подымать пену потом.

спасибо кто дочитал

3

Поделиться сообщением

Хоть раз по делу написал. Молодец.

Вот я и прошу что бы люди которые имели со мной дело отписались, даже если пролистать выше то о моих поступках становится ясно. 

Мнение одного неизвестного никому человека погоды не делает, статистику не испортишь, а может это друг твой? Складно поёте.  Больше я недовольных не вижу, тебя тоже не обманывал, больше скажу, пока я тебе был нужен, друг ты был не разлей вода, и в твои благодарности носом могу тыкнуть на данном форуме, не? забыл? разные у нас с тобой понятия о выражении быть мужчиной.

не более чем жалкая попытка перднуть в небо  вот ты и пердишь со своим другом в небо, не найдя поддержки,что бы обвинить меня в чём то.

Все взрослые люди,с головой и мозгами. вот с такой же головой и мозгами, которых как оказалось не много, он смотрел, покупал, с умным видом ходил  и захотел заиметь 16 летнее рено в идеале. 

отбелить жирную кляксу ни разу не пробовал этого делать, да и не зачем. Тут пердишь в воздух только ты.

И выколи мне глаз если  Выколи себе оба,сам, в своём лысом черепе, если на данном форуме ты найдешь столько недовольных моей работой сколько вот тут недовольных твоей 

Андрей всё чётко разложил и описАл, с твоими любимыми фактами, но в ответ только то что ты любишь, а именно пердёжь в воздух и попытки отбелить ту самую кляксу, и отписались там не хер пойми кто, а люди активные на данном ресурсе.

0

Поделиться сообщением