zval

Все про стояночный тормоз

В теме 707 сообщений

P_20190603_192949.jpg Коротыш, встали как родные только крепления надо переставлять они на новых не идут

1

Поделиться сообщением

Привет всем, решил написать что все работает до сих пор 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Возник вопрос... Сегодня разбирался с ручником (закорел тросс) и случайно поставил машину на ручник со снятым троссом с суппорта... Результат заклинило механизм натяжения, и ошибки df049 2.def и 4.def. 

Механизм привел в порядок, тросса на месте и все работает... Ручник работает в автоматическом режиме, усилия развивает согласно требований... Только ошибки висят как активные и не могу их снять... Может есть у кого опыт? 

0

Поделиться сообщением

Мне помог сброс клеммы

0

Поделиться сообщением

Ну аккум отсоединить это хорошо, но там есть руководство по ремонту при этих ошибках. Ну это если стоит Диалогис. Мне помогло перевести в запомненную ошибку, другу на машине, проверка функций ручника клипом. А потом она стерлась.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Илья. сказал:

Добрый вечер. Возник вопрос... Сегодня разбирался с ручником (закорел тросс) и случайно поставил машину на ручник со снятым троссом с суппорта... Результат заклинило механизм натяжения, и ошибки df049 2.def и 4.def. 

Механизм привел в порядок, тросса на месте и все работает... Ручник работает в автоматическом режиме, усилия развивает согласно требований... Только ошибки висят как активные и не могу их снять... Может есть у кого опыт? 

...клиповать надо однозначно....скорее всего сохранялки слетели при замене тросов

0

Поделиться сообщением

У меня только пирен есть...  Скину с утра аккум, если не поможет поеду на клип.... 

P. S.  Сброс клеммы с аккума  помог

Изменено пользователем Илья. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти