призрак

Снятие - Установка Рейки.

В теме 82 сообщения

Кронштейн крепления рулевого вала тоже немного перемещается, при отпущенных болтах крепления, вместе с подрулевыми переключателями и кожухом рулевой колонки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного косорукие слесаря

Эти.........люди заставили меня самому делать свою машину ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти.........люди заставили меня самому делать свою машину ))))

Пока нет ни времени ни места для собственноручного ковыряния . Очень их поразила передняя подвеска .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2008 в 23:27, призрак сказал:

Для начала из салона освободим рулевой валpost-23-1218139510_thumb.jpg post-23-1218139579_thumb.jpg post-23-1218139592_thumb.jpg post-23-1218139626_thumb.jpg post-23-1218139650_thumb.jpg post-23-1218139665_thumb.jpg post-23-1218139678_thumb.jpg  post-23-1218139695_thumb.jpg

И ещё, у меня по-крайней мере, на правый нижний болт ВУТ была надета пластинка с клипсами держащими тромозные трубки и которая тянула за собой эти трубки при попытке вытащить ВУТ.

А ещё чтобы вытащить ВУТ из моторного отсека мне пришлось открутить и вытащить катушку зажигания.

И вообще, такое ощущение что у меня версия Эспайса "Мини"! Как люди умудряются не вытаскивая совсем этот злощастный ВУТ открутить, а потом и закрутить штуцера гидравлики рейки?! Я вроде не отличаюсь особенными габаритами, но места для работы под капотом нехватает катастрофически.

Изменено пользователем Аврора2016 (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВУТ вполне нормально вытаскивается через верх. у меня инжектор...был, но катушку зажигания трогать не приходилось. Правда пришлось отвернуть от ВУТа главный тормозной цилиндр, отвести его в сторону не отсоединяя тормозные трубки. Делал на даче под навесом - ВУТ замучала жажда и он начал пить тормозуху. Менял на донорский. Посмотри на драйве про "Катаюсь - улыбаюсь".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shofer сказал:

ВУТ вполне нормально вытаскивается через верх. у меня инжектор...был, но катушку зажигания трогать не приходилось. Правда пришлось отвернуть от ВУТа главный тормозной цилиндр, отвести его в сторону не отсоединяя тормозные трубки. Делал на даче под навесом - ВУТ замучала жажда и он начал пить тормозуху. Менял на донорский. Посмотри на драйве про "Катаюсь - улыбаюсь".

Посмотрю обязательно. ГТЦ от ВУТ отвернул, но наверное усталость и мороз в -12 не дали нормально выташить ВУТ из под капота. Завтра пойду ставить рейку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти