Гриня

Турбина На 3 Espase

В теме 8 сообщений

Друзья! Хочу купить себе espase 3 дизель. Мне предложили за 250 т.р 2002 года 2.2 dCi 130 л.с. НО! Машина не разгоняется более 50 км/ч. Я так понимаю это турбина скорпостижно скончалась? Сразу вопрос во сколько обойдется покупка и установка новой турбины? А главное где в Москве возьмутся за дизельный Espase, да еще чтоб мастера не рукожопы были? Еще я слышал что двигатели 2.2 dCi - гавеные. Помогите гуру! Машина нравится, но налететь не хочется и так кризис...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свою новую трубу покупал за 40 тр в 2013-14 году сейчас наверно подороже выйдет а может ее дешевле востановить ??? там заменят отцентруют

имею если что старую турбину за востановление ее просили у меня 400 доларей что то вроде так .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. учетом нынкшнего курса это в районе 80 тр только за саму турбину + работы...жопа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю в 50 можно уложится , работа это снять поставить мотор , турбина находится сзади и добратся так до нее без снятия мотора надо быть фокусником .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно быть фокусником....Просто надо слова матерные почаще применять когда к турбине лезешь :de::cm::dx:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне меняли без снятия мотора. Утром отдал, в обед сняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Москве беруться делать дизельные espace?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве на ремонт совсем другие цены.А то что движки гавно это точно.Поэтому подумай.У меня есть где ремонтировать где взять зп-ти и то я подумал бы взять дизеля зная цены на зп-ти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти