lucky

Альтернатива Родным Суппортам

В теме 35 сообщений

Еще вопрос: на всех моделях (имеется в виду разница в двигателях) передние супорта одинаковые? Предложили супорта с дизеля, по фоткам конструктивно отлечается расположение штуцера прокачки и мне кажется шлаг по другому подходит. Вот и вопрос все ли они одинаковые? Если разница только в оасположении штуцера это фигня. А вот по креплению и остальным пораметрам одинаковы? У меня 2.8

Изменено пользователем Pal_13 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но, насколько помню, на 2,8 стоят увеличенные суппорты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увеличеные в каком плане? По скобе не подойдут? А крепление скобы интересно такое же? Если их вместе со скабой воткнуть?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покапавшись в инете пришел к выводу что супорта вместе с скобой втанут. Остается один вопрос: размерность тормозных дисков? Диаметр и толщина диска одинаковы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покапавшись в инете пришел к выводу что супорта вместе с скобой втанут. Остается один вопрос: размерность тормозных дисков? Диаметр и толщина диска одинаковы?

Дык, потому и увеличены у тебя размеры суппорта должны быть потому, что тормозной диск больше.

И опять же у тормозного диска для четырехцилиндровых двигателей четыре отверстия под болты в ступице. А у тебя - пять.

Возможно, тебе пойдут суппорты от третьего эспейса. Если хочешь, могу размеры снять - у меня лежат в запасе оба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что разница в кол-ве болтов это понятно. Диски менять и несобераюсь. Вопрос в размерности дисков тормозных: толщина и диаметр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что разница в кол-ве болтов это понятно. Диски менять и несобераюсь. Вопрос в размерности дисков тормозных: толщина и диаметр.

Толщина-то, я думаю, такая же, а вот диаметр - померяй свой и спроси у действующих владельцев, какой у них. Могу померять на третьем какой диаметр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толщина-то, я думаю, такая же, а вот диаметр - померяй свой и спроси у действующих владельцев, какой у них. Могу померять на третьем какой диаметр.

Если незатруднит то померяй. Толщину и диаметр. А сам поворотный кулак такой же на 3м? В случае эдентичности тормозных дисков супорта подойдут по креплению???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулак другой совершенно. По креплению смотреть надо. Могу сфотографировать с размерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти