Гость slavon

полетели режимы включения отопителя печки

В теме 7 сообщений

кроме второй скоторости отопителя остальные перестали работать, в чем может быть причина?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме второй скоторости отопителя остальные перестали работать, в чем может быть причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня,подскажите что стоит на панели управления оборотами вентилятора печки?Переключатель или переменный резистор?Автомобиль купил убитый и проверить вентилятор в действии,как и многое другое пока не получится.Ручка управления оборотами крутится слишком легко для переключателя,вот и думаю или стоит переменник или что то отвалилось.И ещё вопросик,может кто знает из какого материала сделать лопость в роторный компрессор воздушного сигнала?Одна из трёх сломана,не дудит...С уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переключалка в виде-"галета" на четыре положения....я не нашёл и приколхозил от Т-4 но там засада- и я с ней смирился....(коммутация по контактам 15ампер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит наш переключатель. С какой машины не знаю, но точно наш. И стоит прям как родной - количество положений, и даже риска на переключателе правильно указывает на циферку. Если что пиши - разберу сфоткаю маркировку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе ставил от девятки-нужно заменить разьём и доработать напильником саму ось на которую одевается ручка (ось очень длинная)хотя если вид некритичен можно и так оставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти