миша у

Иммобилаизер

В теме 8 сообщений

Горит лампочка иммобилайзера на холостых оборотах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не на ХХ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня начались такие же чудеса... На хх или оборотах меньше 1200 начинает моргать лампочка иммо на панели. Если газанешь моргать перестает, в движении такие же симптомы. Может кто-нибудь сталкивался уже с такой проблемой?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечер добрый. у меня сегодня вылезла такая же проблема, подъехал к магазину заглушил, позже заводить никак ключ поворачиваю бензонасос отрабатывает и всё дальше тишина никаких звуков втягивающего не слышно, реле никакие не щёлкают, панель как светилась так и светится, проверил предохранители и в салоне и под капотом все целые, залез в интернет сразу ничего не нашёл, попробовал ещё раз ключ повернул завёлся, но пищит и моргают иммобилайзер и пила на малых оборотах, на больших не пищит и не моргает, доехал до места, заглушил и опять не завёлся, подскажите как вы решили эту проблему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ещё при включении зажигания уровень масла не показывает, на щупе уровень в норме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать в подобных случаях надо с проверки качества контактов массы от батареи на кузов и на двигатель. Следующим пунктом - проверка не течет ли правая печка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 22:24, AlexSk сказал:

Начинать в подобных случаях надо с проверки качества контактов массы от батареи на кузов и на двигатель. Следующим пунктом - проверка не течет ли правая печка.

Спасибо. Сегодня с утра как ни в чём не бывало завёлся, поработал в штатном режиме минут 10-15 всё нормально, заглушил снова завёл , потом ещё несколько раз и снова не завёлся, но тут ещё вылезла проблема перестал возвращаться ключ из положения старт, снял замок зажигания, перебрал заменил пружину возвращающую, почистил контактную группу, собрал, завёл всё окей, глушу и снова не могу завести, зачистил массы на блоке и на кузове, результат ноль, кое как добрался до втягивающего, при включении зажигания питание на проводе втягивающего появляется, но оно не срабатывает, завтра буду снимать стартер. А вот почему всё пищало и моргало и не показывало уровень масла я так и не понял, сейчас всё в норме, не даром я где то слышал что "космос не постижим". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, снял стартер прочистил,промыл щётки , они почему то были в густой смазке и поэтому подвисали и всё заработало, ну а цветомузыка на совести космолёта ему одному известно почему моргала и пищала панель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти