Олега7

Лампы На Приборке

В теме 4 сообщения

Не могу наити инструкцию по автомобилю. Тут тоже не нашел ссылок. Вопрос есть по лампе охл.жидкости. Она показывает перегрев или уровень маленький? Горит красным , причем чем больше обороты , тем ярче. На холостых моргает с разной частотой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу наити инструкцию по автомобилю. Тут тоже не нашел ссылок. Вопрос есть по лампе охл.жидкости. Она показывает перегрев или уровень маленький? Горит красным , причем чем больше обороты , тем ярче. На холостых моргает с разной частотой.

Инструкция наверное есть в сответствующем разделе.А на моей машине я никогда не видел такой лампы..Может не доводил...а может и нет её.Хотя датчик перегрева вроде присутствует(если с переду смотреть то он справа вроде на голове... ?)Уровень охл. жидкости???Вряд ли остался хоть один Эспас 2 с родным бачком - все по разрывало.У меня бачок ОЖ от VW и датчика в нем нет....а у тебя есть???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету датчика уровня ОЖ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бачек родной, датчика нет в нем, так лампа значит перегрев должна показывать? В самой верхней точке стрелки темп охл. жидкости она находится. А если горит ,а температура нормальная, вышел датчик из строя получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти