Kostakiori

Датчик температуры охлаждающей жидкости???

В теме 5 сообщений

Доброго всем! Будьте добры скинте номерок датчика температуры охлаждающей жидкости, тот который одноконтактный, тот что идёт на показания стрелки... стрелка упала 2 недели назад перепробовал все думал проводка или сам приборчик со стрелкой но сегодня выяснил что сдох именно этот датчик. А выяснил просто взял похожий датчик от гранд чероки прикрутиликинему проводок и прижал к выпускному коллектору и стрелка поползла на верх... спрашиваю не по тому что лень сидеть в каталоге и искать а по тому что интернет очень слабый только Е нет 3G  и нет Wi-Fi. Не могу открыть каталоги((( спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

P.S. Второй космос, мотор 2,2 

Изменено пользователем Kostakiori (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Kostakiori сказал:

Доброго всем! Будьте добры скинте номерок датчика температуры охлаждающей жидкости, тот который одноконтактный, тот что идёт на показания стрелки... стрелка упала 2 недели назад перепробовал все думал проводка или сам приборчик со стрелкой но сегодня выяснил что сдох именно этот датчик. А выяснил просто взял похожий датчик от гранд чероки прикрутиликинему проводок и прижал к выпускному коллектору и стрелка поползла на верх... спрашиваю не по тому что лень сидеть в каталоге и искать а по тому что интернет очень слабый только Е нет 3G  и нет Wi-Fi. Не могу открыть каталоги((( спасибо заранее всем откликнувшимся!!!

P.S. Второй космос, мотор 2,2 

Читай форум . 77 00 771 821 . http://renault.afora.ru/#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  все охлаждение здеся как в диалоджисе 

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня был быстрый интернет я бы посидел и почитал... но к сожалению я далеко от нормальной сети, через телефон и скорость Е по этой причине я не в состоянии читать большие посты. Если бы мог то залез бы в экзист и все нашёл но с такой скоростью не тянет открытие каталогов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kostakiori сказал:

Если бы у меня был быстрый интернет я бы посидел и почитал... но к сожалению я далеко от нормальной сети, через телефон и скорость Е по этой причине я не в состоянии читать большие посты. Если бы мог то залез бы в экзист и все нашёл но с такой скоростью не тянет открытие каталогов...

LUCAS ELECTRICAL SNB206 номер датчика который синхронизирован с со стрелочным указателем панели 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти