НедоГлюк Петушок:))))))

Парковка

В теме 10 сообщений

Вчера почти дошло до драка за парковка с одна обезяна. Значит когда возвращался от дачи с женой и детми и ми так перед жилой дом многоетажка в городе имеем ну такие неофициальние места для парковка но не строго соблюдаем вед может и какой то авто к гости приехат и парковат на месте постоянного обитателя. И вот мое место било занято и я конечно парковал на другое. Там обично один "бизнесмен" которий имеет 2-3 такие маленкие автобуси ну больше чем авто менше чем настоящего автобуса. Но место било свободно и я парковал. И вот въйшал я из машине и кто то кричит " Господин я буду сюда через 2 минути парковать". На чего я ответил " а как ето сделаеш? ". И тот пошол ко мне   но когда увидел что у меня била  ета метровая труба с которая откручиваю колес а два старших сина били уже кто с домкратом кто с ключ 32-24 в руке не посмел приблизится ближе чем на 10 метров.Хорошо я обучил ребята думаю. Ну и мне конечно неприятно когда "мое" место занято но вед я ето место не купил , ну я только матерю в уме  а тот подумал вед "бизнесмен" является  и все можеть делать сука ,ну короче неприятная ситуация получилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было отмуд@хать этого бизнесмена ,и сказать что это Путин !

я уверен ,прокатило бы !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что все таки обошлось без ексцесий. А то потом иди обясняй властей что тебя напали.В силе такое идиотское правило - если оружие оборона превозходит оружие нападения - виноват ти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ,если к тебе пришли убивать твою семью с пистолетом,ты всех завалил с дробовика ...

ты виноват ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть класический случай. Дедушка 60+ летний отнял кришку (застрелил) одного наркомана ружьом. Последний вошол в его дома украст с болшая вероятност чтоб и мучил дедушка чтоб тот сказал где у него есть денги. Такие случаи тисячи. И так короче щас дедушка в тюрме.Таков европейский закон.А вот для криминалов всякого уровня деньги више закона ну там взятка дадут где надо адвокати у них лучшие.А европейское законодателство хорошое само по себе но оно сделано для люди а не для дикарей. Самий лучший вариант не имет дело ни с властей ни с криминалов потому и я рад что все обошлось так без физических последствий.А то кров закипела и труба 5+ кг если ляпнул где не надо то переселил би сволоч в аду директно.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк! А ты точно с Болгарии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже возникал такой вопрос в связи с тем, что пару лет назад в Болгарии вроде приняли закон запрещающий самостоятельный ремонт авто, только на лицензированных СТО. А тут такой злостный нарушитель :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sjabr сказал:

Глюк! А ты точно с Болгарии?

Ну да , что тебе дало основание сомневатся?

Иначе закон чтоб не ремонтировать самому авто никто не принимал может и что то осогласовали с законодательство европейского союза в смисле не сливат масло и других жидкостей на землю но когда я масло сливал с двигателя то всегда ставлял стакан внизу и без всякого закона.

Хорошо то ,что такие техосмотри авто которие должен сделать каждий год  делаются в таких приватних местах. И потому что услуга стоит деньги то никто тебя не откажет дасть свидетельство что авто в изправное состояние. А то если увидят моя випускная система скажем во Франции то получат разрив сердца, вот даже Призрак тяжело понял какова суть дело:)

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение новости о планах ввести в Болгарии штрафы за самостоятельный ремонт машин

Гугл и другие сайты с этой темой покажет. Это не моя выдумка. Странно что живущий в Болгарии человек об этом не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти не верь гугл  о "планах", верь мне. Можно ремонтировать сколько хочеш. Только если ето надо сделат на пути если жизнь тебя дорога то отходи подальше от дороги. Ето светотразительний треугольник и т.д.  ето чуж. Если авария такова что невозможно авто дотолкать так не менше одного метра от дороги то став там сигнализация и бежи на 10-15 метров ето особо относится к так називаемой "аварийной" лентой на больших авто дорогах у нас они зовутся магистрали. Всякая сволоч получила свидетелство правоуправления про много таких инцидентов читал а племяник жени так аварировал и ему спасло жизнь только ето что по случайности стоял возле машина но с другой стороне не с сторона дороги. Машина отдали на металолом она била уничтожена.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти