vicarios

контакты в блоке предохранителей

В теме 8 сообщений

Добрый день!

Поиском не нашел, собственно вопрос: кто-нибудь снимал (доставал) разьемы блока предохранителей (что расположен возле BII)? Как я их не крутил/вертел не пойму возможно ли это сделать. Потекли печки, соответственно антифриз попал в блок предохранителей (достаю из, а они влажные), хотелось бы провести профилактику, убрать окислы и поджать их (контакты) немного, а то болтаются предохранители в посадочных местах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_1776c6_af685b49_L.jpg

Ето имееш ввиду? Я до контактов с задней стороне так и не добрался. Буду следить тему если кто то делал и я научусь.Подумал что запресование намертво и потом залили пластиком но вряд ли.Иначе и я думал что некоторие предохранители болтаются но скорее болталис и ножки а предохранител сидел четко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению.

Машина, правда, без Б2, но вряд ли принцип сильно иной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфуй какая гадость! А можно ли снят только коробка с предохранители не снимая целая пластиковая рамка? А думал все монолитная пластикова конструкция и вообще не заметил что ето возможно 2 коробки и одна входит в другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vicarios сказал:

Полюбовались ))) ....

О да, могу сказать что я очень тебе позавидел и сбежал делать немедленно то же самое чтоб не пропустить забава:) Разница с авто без BII имеется очевидно и то не в пользе тех которие имеют BII. Большое спасибо от имени всех космосоводов с BII за подробние фотки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Глюк сказал:

О да, могу сказать что я очень тебе позавидел и сбежал делать немедленно то же самое чтоб не пропустить забава:) Разница с авто без BII имеется очевидно и то не в пользе тех которие имеют BII. Большое спасибо от имени всех космосоводов с BII за подробние фотки.

)) У меня это уже 3-й добход к этому блоку предохранителей и он увенчался успехом. Предыдующие просто не доводились до конца (то спина уже не разгибалась/не сгибалась), то ноги болели, то руки опускались от осознания того что это за гемор. Проще конечно еще и пассажирскую сидушку снять чтобы уж улечься в машине комфортно ))), но у меня 2 последних болта под днищем закорели, не откручиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, а то пропустил сказать и о мелочи с жгупе проводов, они так акуратно закреплени на етой пластиковой рамке что потом вряд ли один из 10 может собрать как все било. Я не успел но и не питался особенно ето делать.Другое важное ето разьеми. Всякий сделан по какая то хитрая схема, я успел сломать один из разьeмов BII и один из других но не фатално. Правило такое - не делать силовим путем ,питайся разкрить замисел конструкторов:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти