В теме 11 сообщений

Подскажите пожалуйста ЭБУ подушек безопасности 3 эспейса от дизеля к бензину подойдет или нет Matra 6025313596 D или Matra 6025313596 F .то есть разница в буквах ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задал подобний вопрос в соответствующей теме и до сих пор никто не ответил. Важно чтоб если компютер поддерживал 7 подушек то ставит такой  которий поддерживает 7. А если 5 то 5.Имеется такая цифра и она видна а и по ет номер можно увидет.Иначе компютер подушек с двигатель ничего общего не имеет. Я на твоем месте если число подушек совпадает би брал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас никаких эбу подушек Matra. Есть EC5, SDM5 и SDM7. EC5 ставились с 96 где-то по 98г. На машинах примерно с 99г пошли SDM. Там где есть боковые подушки SDM7, там где нет - SDM5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически пишет точно матра но что важнее номер. Пишет и сименс или аутолив. Вот мой компютер, хорошо видно что пишет матра перед номер.0_178ceb_b59df0fb_L.jpg

Как сказал если в обоих ест  семерка бери смело.Если петерка то на обоих дожно 5-ка.

П.с.Если возможно обязательно став на машине и провери прежде чем давать денги! 80% от етих компютеров сдохли!

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя на фото SDM7. Так эти блоки в диагностических программах определяются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, диагностическая програма диагностическая,а вот на етикет пишет Матра и номер как и у человека. впрочем и я запутался, читал сюда что у меня СДМ7 а на етикет никак не мог найти. Кроме того етих компютеров которие продают с разборках дают только етот номер повише так что я думаю что  если тот компютер которий он нашел здоров то у него замена получится:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Глюк сказал:

Практически пишет точно матра но что важнее номер. Пишет и сименс или аутолив. Вот мой компютер, хорошо видно что пишет матра перед номер.0_178ceb_b59df0fb_L.jpg

Как сказал если в обоих ест  семерка бери смело.Если петерка то на обоих дожно 5-ка.

П.с.Если возможно обязательно став на машине и провери прежде чем давать денги! 80% от етих компютеров сдохли!

Все понял огромное спасибо кстати у меня точно такой как на твоем фото, только не помню какая цифра стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evgeniy61 сказал:

Все понял огромное спасибо кстати у меня точно такой как на твоем фото, только не помню какая цифра стоит.

Если номера одинаковие то думаю другая цифра невозможно стоит, а у нас номера одинаковие так что бери но став на машине и уверся что работает. У меня машина не битая, все подушки норм а вот компютер умер, говорят там тоже процесор моторола и тоже умирает просто так из за старости.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена 25 евро нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если работает компютер цена сказка а и стоит каждая копейка если недай бог твоя жизнь спасит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:av:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти