НедоГлюк Петушок:))))))

Ключ с радиочип, BII и лампочка иммобилайзера

В теме 84 сообщения

Я имею 2 BII один с которий купил машина и он заглючал на холоде. Второй б/у которий седит щас. Приборка и ключей не менял. В два BII на 7 мом екране модул BII В ДДТ 2000 все числа старого и нового BII РАЗНИЕ! На 4 том екране  старий BII показивает что код принят и норм.На новом- код не совпадает, лампочка иммо мигает.Вот ето моя практика.Возможно что то не так с приборке так как я ставил сигналка потому что еще когда бил старий BII ключи начали отказиват.С новий не работает ЦЗ из ключей.Я уже спрашивал там ест один параметр в BII Temps....transpondeur. В два BII ети параметри разние. В новий BII on 332,1. В старий - нечто подобно 1336.1. Я спрашивал -менять не менять, ето опасно и т.д. Ответа не получил.Возможно ти прав и новий BII не может получить данни из приборки. Но он хранит данни и то упрямо хранить.Вот ти считаеш себя знаток в етой обкласти- скажи почему так получается? Я в етой области средний потребитель и ничего больше.Я хочу алгорифм что сделать бам бам бам и заплюсит знатока. Уви с тебя ето не получается.Лампочка иммо продолжает моргать!

П.С. Ест в етом форуме кто нибудь кто понимает суть дела? Всякие подробности и екрани в ДДТ 2000 и старого и нового BII имею! Какое инфо больше даст не знаю во не имел ДДТ 2000 щас имею но результат по етой проблеме до сих пор круглая большая 0! Лампочка мигает!

П.П.С. Возможно ти обидился но не остался меня должним но ето личностний спам.Проблема ест, проблема здесь и никто не может сказать что делать дальше!Во сегодня заменил лампочки приборке на светодиоди. Конечно могу убрать лампочка иммо. Но ето означает сдатся а я етого не навик.Ето вопрос чести так сказать.Так  что если у кого нибудь какие идеи а то иначе и вес форум будет сдатся и никто не знает как решить проблему.Конечно говорим о решение без перепрошивки и т.д. и конечно если оно есть.

Во например компютер подушек умер. ничего не сделаеш без паялник или програматор. а приоборка работает ошибки не дает со старий BII лампочка НЕ МИГАЕТ! А с новий  мигает.Никто не знает что сделать- ти дал надежда что все должно решится с ввождение етих двух числа. Нет числа не хотят вводится и ето не из за кодировки и т.д. Почему так? Молчу я  простой потребитель молчиш и ти которий декларирался как електронщик и т.д.Я уверен что не знаеш также как и я. Если ти попросил меня показать чтебе что то конкретное примерно в построение любителская ракета я би сказал- делай так, так и так чтоб полетела. Я буду сказать ето тебе почему я ето делал и знаю. а ти хм сделай ето... потом скривается на 2 недели... потом убеждает меня что он знаток :)Я верю только делам а не пустих слов.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван не красиво высказываешься. ты манипулятор...

это звучит как вызов!

14 часов назад, Глюк сказал:

.......................................Вот ти считаеш себя знаток в етой обкласти....................................Я хочу алгорифм что сделать бам бам бам и заплюсит знатока. Уви с тебя ето не получается.

...............Проблема ест, проблема здесь и никто не может сказать что делать дальше.   Конечно могу убрать лампочка иммо. Но ето означает сдатся а я етого не навик.Ето вопрос чести так сказать.Так  что если у кого нибудь какие идеи а то иначе и вес форум будет сдатся

.............Никто не знает что сделать- ти дал надежда что все должно решится.............................Молчу я  простой потребитель молчиш и ти которий декларирался как електронщик и т.д.Я уверен что не знаеш также как и я. .............................................................. а ти хм сделай ето... потом скривается на 2 недели... потом убеждает меня что он знаток :)Я верю только делам а не пустих слов.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно и есть вызов .К сожаление есть такие проблеми которие никто в данном форуме решить не может. Ето не обидно для форум,  вот и я член форума и не могу решить интелигентно ета проблема...пока.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе ещё раз, по русски объясняю, что на форуме этим серьёзно занималось количество людей, равное чуть более половине количеству пальцев на твоей правой руке.Ты думаеш что тут каждый пятый мастер на все руки, а электронщики то вообще через одного!?Все обсуждения есть в старых темах по электрике.Темы никто не удалял, всё осталось, читай темы, может что полезное найдеш. Другой информации тут нет.И старые участники, возможно по неким обстоятельствам, не заходят сюда ежедневно,а может вообще уже не заходят совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ето прекрасно знаю.Сюда прочел все что можно прочитать. В форуме которий нашол и потом и томас указал прочел тема из 100 страниц.Ничего похожего моего случая. Задал вопрос там ответа нет. так что запросто может и решение вообще нету без перепрошивки или паялника. Так что спокойно. так или иначе я ету лампочку погашу и погашу свет интелигентним обраом а не отключая ее:)Если проблема била из легких то меня уже би посоветовали что сделать. Алексск человек сказал кое что правда могло би и подробнее а не так  на неделя по ложку но все таки человек сказал что знал и я ему благодарен для етого если обидил то приношу извинения, не хотел обидить. Хотел решить проблему и еще хочу. Сделал такая красивая подсветка приборки а там лампочка иммо все еще мигает:)

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю в университете и пользуюсь на форуме теми же методами что используются в работе со студентами. Чтобы человек чему то научился надо чтобы он прошел путь сам. Для этого ему даются направления и подсказки, но никак не готовые решения. Из халявщиков специалистов не получится. Нравится кому то такой подход или не нравится меня не трогает.

На форуме кроме соблюдения Правил ни у кого, ни перед кем нет никаких обязательств. Админы работают на добровольной основе, их функция - присматривать за порядком. И все. Это не работа, в остальном они такие же пользователи. И на форум ходят когда есть свободное время и желание.

А Глюк похоже из тех людей которые считают что им все должны.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много слов  включително и личностних квалификациях  а  полза ноль. Имею ДДТ2000 и кабель если кто то имеет нечто конкретное пуст скажет. А если не имеет то не замусорять тему, она и так доволзно замусорилась.Если я тебе лично встречу и ти в авария то я дам тебе номер телефона которий и без того должен знать чтоб себя помог сам:)

Я думаю причини скривать конкретики которая и ест суть одного автофорума есть чисто егоистические  "а он мне не заплатит ничего" либо " а почемиу кто то причитает и будет на ето зарабативать денги". Я думал етот форум различен. Смотрел конкретние фотки, получал конкретние оптвети, делал и работало.Но для етого надо бит просто добрий человек и не егоист.

Я думаю ти никого ни на что не научиш.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не понимаю, ти меня считал с трантир  аварийний код, дал ета идея поменять числа. Она не сработала и ти не имееш другие. Короче мог би сказать "не знаю" либо ничего не говорить а то и я не знаю да и весь форум не знает:) А и решение елементарного может и нет. Двигатель с вийключен иммо, ЦЗ от ключа не работает ни с новий ни со старий BII а прежде работала со старий.

Короче жду идеи где копать с ДДТ2000 либо некоторая елементарная процедура. Пока не собираюс ничего менят или прошивать так как ето косметический ефект а не практический.Да и козметически он нет  5 раз разбирал приборка лампочка мог вийтащит 5 раз:)

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости по тема.Сегодня разсмотрел компютер двиогателя.Он девствен в смисле имеет такое фабричное покритие с нижной стороне так что он не тронут. А вот как отключен иммо знает только один господ бог наш. Короче пробовал я ввести снова магический код. Научил как пригат по окошками без нажатие миши. Результат тот же пиз@ец.Короче тема уже не интересует меня. Если кто то имеет какая либо идея то  он свободен найти авто и пробовать. Мое больше пользовать для експериментов- найн. Явно где то есть специ которие отключают иммо через кабель но они не пишут  здесь.Так конец, финито, тхе енд. Тему можно закриват.

Изменено пользователем Глюк (смотреть историю редактирования)
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти