• 0
ANTREX

Тросы стояночного тормоза

Вопросы

День добрый, уважаемые форумчане! Чуть больше месяца назад приобрел себе в качестве семейного автомобиля для путешествий всей своей семьей(5 человек) Рено Эспейс 4 2007 года дизель 2,2 DCI. Автомобиль нравиться своей функциональностью. Но вопрос вот в чем, после покупке решил довести тех. состояние автомобиля до ума. При замене пыльников на суппортах заднего тормоза горе-мастера сервиса при снятии суппорта перерезали трос правый стояночного тормоза(они видите-ли не могли снять суппорт, а без этого не могли заменить пыльник на нем). Я сразу не придал этому большого значения, думал приобрету в магазине трос и поставлю новый вместо испорченного. Но..... Все оказалось намного хуже, чем я предполагал. Во-первых-прога дает только номер узла стояночного тормоза в сборе 360100830R(8200611957), а тросы отдельно найти не могу. Во-вторых - у меня кроме этого троса все остальное в норме, и этот блок электронного управления и натяжки троса не нужен(да и стоит он около 25000 рублей). Помогите советом: где найти эти троса? Может дадите номер для заказа или подскажите с какого другого реновского автомобиля он подойдет? Благодарен буду за советы.

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Вот теперь возьми и вы*би этих сервисменов, пусть тебе новый механизм купят.

Ответил в личке

Изменено пользователем dimaoh39
Ответил в личке
0

Поделиться сообщением

• 0

Тут спроси

0

Поделиться сообщением

• 0

Ищи с разборки , если в твоем городе (как в моем) цени небо то ищи онлайн, и там могут тебе обмануть но вероятност мала, я много раз покупал детали и если ето фирма то меня не обманули ни раз. только один дебиль в качестве приватное лице попитался но я  вернул товарь и он извинялся как девчонка  "папаша опаковал, я не бил в курсе что он послал".

Изменено пользователем Глюк
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти