Андрей Бойко

Альтернатива бамперов

В теме 7 сообщений

Что предложите, космолеты??? !!!!Отсутствуют вообще передний и задний бампера, передний слыхал от таза 15 можно наростить и приладить, (если есть другие варики отпишитесь), вот задний беда, от чего, где и как ????? ((((((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть китайские аналоги тока из пластика поищи где кузовщину продают.У меня знакомый заказал но остался недоволен качеством(очень жидкие) и перед устоновкой из нутри усилил полиэфиркой со стеклотканью теперь все гут. А от тазов калхозить не стоит получится пораша!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8/5/2017 в 17:22, fakel сказал:

Есть китайские аналоги тока из пластика поищи где кузовщину продают.У меня знакомый заказал но остался недоволен качеством(очень жидкие) и перед устоновкой из нутри усилил полиэфиркой со стеклотканью теперь все гут. А от тазов калхозить не стоит получится пораша!

Не подскажешь адрес сайта китайского 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, сайта не знаю.У нас на авторынке торгаши что кузовщиной торгуют гдето заказывали и привозили им а они перепродовали. Както так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается в Беларуси даж новые бампера для нашей машины можно приобресть ..........ябкупил. Т.к. на старых родного пластика осталось процентов 30))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родные бампера и пластика в них нет вообще! Они сделаны как акриловые ванны из стекломата и какойто белой херни(типо полиэфирки) как и весь кузов. Ремонтируются очень просто у нас ремкомплекты продаются -(небольшой кусок стеклоткани) красиво запечатанный а полиэфирка продается отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что там не пластик и что ремонтируются . Шпаклевкой со стекловолокном 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти