7461732

Дифференциал на АКПП и привод

В теме 6 сообщений

Здравствуйте! Я обладатель Рено гранд эспейс 4, 2010г.в., дизель 2л, VIN: VF1JK04DC41669819. Нужен диффенциал на АКПП. Второй раз привод передний правый съедает шлицы в стакане дифференциала. Марка АКПП AJ0-002 (фото дифференциала и маркировки коробки прилагается). Так же нужен привод передний правый к этому дифференциалу. Жду Ваших предложений. С уважением Александр!

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая же проблема второй раз провернуло правый вал в дифференциале. Машина рено эспейс 4 2.0 дизель, акпп, 2009г. Подскажите каталожный номер дифференциала. Перелопатил весь инет, куча моделей и маркировок данной акпп. Вин VF1JK04DC40999507. Заранее благодарен. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо у меня на акпп есть гранаты со шлицами которые входят в акпп, т.е. не нужно целиком менять полуось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая есть? Фото шлицов. Шлицов 30? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже провернуло скорее всего полуось. 4 дня авто стоит, нет времен глянуть.  АКПП с мотором и полуосями с 2010года. Езжи на 2,2 пока что. Слежу за темой. Прозвонил конторы которые могут диф поменять. Цены сказочные, дешевле акпп другую вкинуть.

Изменено пользователем Ruslan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти